Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    977
  • просмотров
    230 313

Ловля щуки весной на большом озере. Ловля в тростниках. Как в Финляндии переночевать на острове.

Liber

3 065 просмотров

EkwfXIOUWVKCPeecJo5BB2b2vratTxLy.jpg

Очередной выезд за зубастой. В прошлом видео мы открывали рыбалку на большом озере, в этом видео продолжение поисков посленерестовой щуки. В этот раз отличился отец, взяв 4 рыбины, у меня же только одна поклёвка на джерк. Всё таки щука ещё болеет и не спешит активно кормится, о чём говорят пиявки на теле. Вся ловля происходила в камышах, где глубина не превышает 1-1.5 метра. На прогретом мелководье щука хоть как то проявляет активность в отличие от глубины. Всем мир, приятного просмотра и НХНЧ! =) 




  • Нравится 21



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хороший ролик, под чаек офисный. Медленное финское телевидение)) Особо понравилась история в начале про молодежь, ворующую бензин. Так знакомо.... Шо то я на своем Куювеси страх потерял. Надо канистры на ночь в домик прятать.)))))))))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Да я вообще второй раз уже, если не считать время проведённое в России между переездами то около 9 лет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Чашка аутентичная у автора) По поводу ворованного бенза просто удивил) По поводу травм шнурков - щука когда нерестится друг друга травмирует...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А в протоке, где течение (Valivayla), не пробовали ловить? ---------------------- Почему-то финскую а: движок форума переварить не может... :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да... все для людей! А у нас срач все больше и больше с каждым годом. Люди!!! Вывозите мусор с водоемов!!! За ролик Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...