Перейти к публикации

Блог urosil

  • записи
    52
  • комментариев
    326
  • просмотра
    64 573

Мартовские щуки Вуоксы

urosil

2 492 просмотра


Рыбалка на жерлицы на Вуоксе в марте.
Безфлажковые жерлицы.
Щука на 5 кг. в сотую лунку.



  • Нравится 9



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё хорошо , только непонятно зачем такое количество ? Ещё и икряной рыбы ... Хотите чтобы нормальная рыба только в книгах Л.П. Сабанеева осталась ? Вы этого добьётесь . И Ваши дети-внуки-правнуки будут лишены чувства радости и адреналина от такого простого слова - "поклёвка" ... Не понимаю такого ...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Одни санки на весь коллектив ? А пятикилограммовый триллер может быть и зачётный , я с этим не спорю . Но почему-то все забывают что средняя от своих максимальных значений щука (по нынешним временам 5 кг. уже сюда входит) это самый хороший , качественный и максимальный воспроизводитель потомства . Сколько могло быть мальков щуки с этой рыбы ? А теперь они где ? Их нет . Вот это и разочаровывает . И пятёрка в санках и куча мелочи . Тогда уж либо , либо , как мне кажется . Такое ощущение , что люди не на рыбалку ездят , а на мясозаготовку ... И когда . В предверии нереста . Когда ей какашку повесь на крючёк , чуть пошевели и она клюнет . Потому что у неё жор . Много ума не надо в такой рыбалке . Попробуй поймай после нереста . И слова бы никто не сказал .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ZombiBigBug Конечно. Да. С Вами сложно не согласиться... Особенно если представить себе, что вдруг все ладожские поджопники ломанутся с жерлицами на Вуоксу, то тогда родственнице "маленькой рыбёшки из семейства лососевых" наверняка наступит полный "пешум". А с другой стороны, запрета пока вроде нет... Тут уж каждый решает сам по своим понятиям.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...