Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    977
  • просмотров
    230 312

Бешеный утренний клёв. Ловля леща в глухозимье. Макароны в деле!

Liber

2 533 просмотра

Очередное видео о ловле леща и подлещика в глухозимье. В этом видео я вам наглядно покажу, что рыба держится из-за макарон и спокойно их ест. Так что макароны в деле. И это факт! Почему именно макароны, а не различные смеси, а точнее, как я пришёл к этой прикормке. В этот раз заранее мы прикормили только в пятницу, а рыбалка состоялась в воскресенье. Если бы до дня рыбалки сделали бы 2-3 закорма с разницей в один день, то результат был бы намного лучше. Хотя поймали тоже неплохо и это в глухозимье, можно сказать бешеный утренний клёв. =) Всего было поднято 7-9 рыбин за утро.

Всем приятного просмотра! Всем мир и НХНЧ!




  • Нравится 12



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

С удовольствием смотрю твои ролики. Не надоело ..Вы с батей - молодцы! Мы вот тоже с батей на 23-е на Чудское едем - попробую макаронами закормить . Интересно , наши будут их хавать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха Мне кажется разницы никакой. =) Только вот подойдут ли они с первого прикорма, это вопрос. Отец около мес. прикармливал, видать потом нашли и проложили себе дорогу к корму)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Отличное видео!! Особенно вставки у костра. Дровишки щёлкают,чайник гудит..Смотрел утром,выпил под это дело две кружки чая.До работы бы доехать )))).
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...