Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 784

Утрення ловля леща. Лучшая прикормка.

Liber

3 422 просмотра

Утром было свободное время и я решил прогуляться до лунок, и проверить стоит ли лещ. Перед этим, поздно вечером я высыпал полную пачку отваренных макарон. Лещ стоял, но результат вышел не столь впечатляющим. Половив часа 3, я поднял 2 некрупных рыбин и было 3 холостые поклёвки, после холостых подсечек рыба перестала клевать. Потом была поймана плотвичка, а это показатель того, что леща нет. Статистика однако =) В принципе это тоже результат, лещ кушает прикормку и не уходит от лунок.

Поклёвки, как и раньше были на подъем. Странно, но сами всё увидите. 





  • Нравится 12



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

CapitanUliss Не первый, кто спрашивает ;) Вообще финны не едят леща, это я так думал, но когда прошлой зимой запалили пару раз лунки, то через раз приходили и кто-нибудь сидел) И кстати, лицензии не надо на зимнюю ловлю никакой, если это не жерлицы)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а, извини, я не знал что уже кто-то спрашивал))) По поводу лицензии, конечно, туплю. И насчет того что финны не едет леща - полностью подтверждаю. Мои родственнички из Валкиакоски, с которыми я рыбачу на Куювеси едят только окуня и судачка, от остального морду воротят )))) к копченому лещу не притронулись, хотя он был без паразитов, типа все равно не кошерно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...