Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотров
    643 275

Инфракрасный портитивный газовый обогреватель для палатки.

lempaa

3 331 просмотр

Мои друзья туристы регулярно пользуются в "Походах Выходного Дня" вот таким стандартным газовым

обогревателем:

:Qoe7FuPZ0FI.jpg

Я видел его у них в межсезонье: в таком же как мой шатёр у них было тепло и сухо. Судя по фирменному описанию он имеет шину подогрева баллона и работает зимой. Для рыбацкой палатки-зонт в сильные морозы такая печька хорошо годиться. Я видел как в мороз -15С рыбаки сидели в ней с открытой дверью.

1jYxO3Auuds.jpg

*******************************************************

ОПИСАНИЕ.

Облегченный компактный инфракрасный газовый обогреватель Kovea Power Sense KH-2006.

Это наиболее бюджетная и популярная версия газового обогревателя с пъезоподжигом.

В конструкции газового обогревателя отсутствуют пластиковые элементы, что исключает

оплавления корпуса. Газовый обогреватель имеет клапан избыточного давления, пластину

подогрева газового баллона, надежный вольфрамовый излучатель.

Обогреватель работает только от газового баллона цангового стандарта.

Этот газовый обогреватель эффективен для прогрева в помещениях до 10 м3.

Размер   254 x 226 x 242 мм.  

Мощность  1.04 кВт

Расход  75 г/час

Пьезоподжиг. Тип баллона Цанговый

Вес 1.4 кг.

*******************************************************************

 В описании меня немного смутило: "имеет клапан избыточного давления". Зимой на льду это не страшно.





  • Нравится 6



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

lempaa В Меркурии на Савушкина в одном из магазов стоит вроде. Завтра заеду - отпишу. Но честно говоря я восторга по нему не разделяю. Купил подобный, потом выкинул. Завонял он газом через какое время, хотя может не эта модель, похож просто...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер Да не рекламма это - делюсь опытом. Многое из моих приборов Вы не сможете опробовать - у Вас нет материалов или навыков сделать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У меня типа такого фирмы ,,Сле-т" работающий на 220г. баллончиках. Осенью в палатке действительно очень удобно было.. но прошлой зимой приехали мы на Ладогу с ночёвкой температура была -25С.. а эта собака не зажглась.. часа два мудохался.. Хорошо товарищ в свою палатку пустил иначе бы хана..)) Дома батя разбирал.. мембрану заменил по совету ,,дядьки" с Ютуба.. чего то ещё делал.. но прибор так и не заработал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Уважаемый lempaa. Имелось ввиду полезная реклама нужных вещей, а не - "коммерческая или же имеющая в себе свои личные интересы и выгоды рекламная деятельность". Если найду прибор, то сообщу обязательно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Есть он на Петербург,улица Благодатная, дом 65 за 2126 рублей. Телефон/факс: +7-812-380-76-38, 8-800-505-76-48, +7-981-777-76-38 Есть другой формы: Обогреватель (плита) газовый инфракрасный портативный 2 в 1 ECOS GH034 за 2550 рублей. Нарвский пр. д.18 офис 208 тел: 902-57-71, 8-800-707-54-34 "Неприятный. Я не в доле с этими магазинами.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lempaa Привет, же писал про такой обогреватель, купил на Васильевском острове, на Уральской улице. Цена 2400р. Пластина есть, реально подогиевает баллон, я еще написал что сделали пластину как у lempaa

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...