Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    70
  • комментариев
    1 600
  • просмотра
    97 963

Корюшка 2019 на базе Манола

vlad bagrov

507 просмотров

Всем привет !

При чистке компа нашёл немного видосов с того ураганного выезда и собрал фильму.

Фестиваль “Корюшка” 2019 проходил с 8 по 10 марта на базе Манола в проливе Бьёркезунд. Из-за погодных условий, соревнования были проведены по укороченной программе и перенесены на 10 марта воскресенье.

Как-же летит время! Но, почему не забываются храп НТЦ и Мегре в номере, от которого я чуть не помер и пришлось спасть в тамбуре.

А песни и караоке всю субботу, потому что из-за ураганного ветра было опасно выходить на лёд. И несчастные туристы не из нашей тусовки, под окнами которых мы орали весь день! Они даже милицию вызывали.

Принятие в члены РОО, экспресс-методом в столовой! И как вкусно там кормили! Солянка на свежем воздухе от Кардинала, которую ему помогали делать десяток человек.

Одного из организаторов, я смог убедить, что пьяным сидеть за рулём - ну очень плохая идея, мы дрова и так натаскаем...

Внучка Аллы, участвующая в конкурсе холодных закусок в возрасте 9-ти лет и занявшая 3-е место!

И ведь в ураган никто не засел в нумера, все шатались по базе. Славно оттянулись тогда.

Вот такие флешбэки. Напишите и вы в комментариях свои воспоминания!

Видос на 8 минут. Тогда я только учился снимать и поэтому видос выложил на старый канал, а хорошее качественное кино теперь можете увидеть на ютьюб-канале "Невские Лодочники."

 


  • Нравится 1



2 комментария


Рекомендованные комментарии

Где в Мануле переночевать на сегодняшний день? За телефон заранее спасибо или координаты.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22.03.2024 в 21:43, VIKKTOR сказал:

Где в Мануле переночевать на сегодняшний день? За телефон заранее спасибо или координаты.

Не за что)) Так как нет у меня такой информации((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...