Перейти к публикации

Только один

  • запись
    51
  • комментария
    134
  • просмотров
    8 199

УДАЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА БЕЛУЮ РЫБУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ЛЬДУ! Ловля плотвы зимой на мормышку в глухозимье

Александр5

1 349 просмотров

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом зимней рыбалки на белую рыбу, когда лед уже стал тонким и опасным. Я покажу короткое видео о ловле плотвы - одной из самых популярных видов рыб, которую можно поймать зимой на мормышку. Наступила пора глухозимья - время, когда рыба становится особенно осторожной и непредсказуемой. Но мы не сдаемся и отправляемся на поиски удачи по последнему льду. Наш путь лежит к одной из небольших рек, где водится плотва. Мы начинаем подготовку к рыбалке. Для этого нам потребуется мормышка - это такая маленькая искусственная приманка с крючком, которая используется для ловли рыбы зимой. Она имеет разные цвета и формы, но сегодня мы выбираем самую простую и проверенную - черную вольфрамовую дробинку. Придя на речку, мы начинаем искать места для ловли. В глухозимье рыба ведет себя осторожно, и нам нужно быть очень внимательными. Мы выбираем точки, где есть подводные коряги или камыши. Именно там плотва обычно прячется от хищников и ищет корм.


  • Нравится 3



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Цитата

мормышка - это такая маленькая искусственная приманка с крючком, которая используется для ловли рыбы зимой. Она имеет разные цвета и формы.

Автор, вы меня извините, но это форум рыбаков, а не идиотов.

Изменено пользователем Джек Восьмеркин
  • Нравится 9

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Последнее предложение - просто шедевр. У Джеймса смена подрастает. Будет , что почитать )  Карусель представилась:   с одной стороны булыжника голодный шнур, с другой- умнохитрая плотвица .

Изменено пользователем PbI6AK

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...