Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    977
  • просмотра
    231 274

Такого монстра я ещё не ловил. На живца. Окунь, щука и судак на живца с лодки.

Liber

1 673 просмотра

Лето ушло, а воспоминания остаются. Всё началось с того, что отец рассказал, как он ловил на днях успешно толстых окуней на живца. Когда то в детстве и я сам ловил таким способом. Сидя на берегу с бамбуковой удочкой в руке ловил разнообразную мелкую рыбку, а вторая стояла в сторонке, с подсаженным хвостиком уклейки или плотвы.

Захотелось и мне. Живцов наловить проблемы не было, мелкая малявочница и в ведре уже с пару десятков мелкой рыбки. Всё таки в такой ловли что-то есть, иногда так расслабиться полное удовольствие. То чувство, когда ты видишь медленно погружающийся поплавок, подсечка и сопротивление на том конце.

Рыбачили на двух водоёмах. Но самом крупной помимо живцов ловили на вибы в отвес. Это мой самый крупный судак, раньше таких я видел только в видео.

Ну а после сауна, шашлычок да и за такую рыбку , да по 100 грамм, хорошо)

Всем НХНЧ. Всем МИР!

Как думаете, какой вес?

 

 

657585455_IMG_62912.thumb.JPG.bfaff64c7fb283018d2dc1ab9541e77f.JPG 

IMG03828-2.thumb.jpg.eed876178ae0950e8c53ea1dca68a99e.jpgIMG03833-2.thumb.jpg.d290b161df6ccc09bef1f4c3ef5e4afa.jpgIMG_5588.thumb.JPG.ccf22aedde748a3235d01f90904c3cbb.JPG IMG_6292.thumb.JPG.908f4be54401d5e238c4df602e70370d.JPG

 

IMG_6292.JPG


  • Нравится 7



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

5 минут назад, Nistru сказал:

Можно я туда к вам на пару деньков на рыбалку?

С последними событиями даже родственники уже не могут приехать =( Граница на замке =(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, Liber сказал:

С последними событиями даже родственники уже не могут приехать =( Граница на замке =(

4 пункта пропуска из восьми закрыты только, так что шанс есть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nistru сказал:

4 пункта пропуска из восьми закрыты только, так что шанс есть.

летишь к туркам, ловишь тунца, а потом вэлком Хельсинки, Вантаа, айрпорт:biggrin: на машине или на велике к просветленным демократам низя, только на самолете))) тебя с русскими номерами и через открытые пункты не пустят))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, папа Джо сказал:

летишь к туркам, ловишь тунца, а потом вэлком Хельсинки, Вантаа, айрпорт:biggrin: на машине или на велике к просветленным демократам низя, только на самолете))) тебя с русскими номерами и через открытые пункты не пустят))

Я не собирался на машине , я на лодке без рег номеров .

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nistru сказал:

Я не собирался на машине , я на лодке без рег номеров .

 

это правильно) правда если по заливу ломанешься то боюсь департируют, прокатит если прям с Сирии грести, долго только))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...