Перейти к публикации

Блог bokoплав

  • записей
    135
  • комментария
    1 932
  • просмотров
    49 019

....."Жадность губит флибустьера" Реквием

bokoплав

1 571 просмотр

Вот каюсь в грехах, а не грешить не получается. А так всё хорошо сегодня начиналось. Утром выехал на речку, затемно дошёл и щучки поклёвывали. С трудом, безусловно, но и воды сейчас в реках мало, да и ещё и остывать даже не собирается. Но на джиг и на воблерочек зубастых погонял.

DSC00504.thumb.JPG.038188839ffc16227ce77ffbec1d0ac8.JPG

DSC00507.thumb.JPG.f433f0afba7598b6d3ad63c53d1182d1.JPG

Чтобы я , да щуку не поймал? Но часам к 12 речка «умерла», ну я и засобирался обратно. Но не тут-то было!!! Выхожу на опушку и… ёкарный бабай! Снова почувствовал себя батькой Махно. С левого фланга красные, с правого – белые. Причём, грибов-то уже больше не надо. Морозилка полная пережаренных. Но-не сдержался! Каюсь, слаб. И ведь всё это с локальной точки метров 20 на 20.

DSC00509.thumb.JPG.66ad8202f68780dc903039ace46f6d3e.JPG

Думал, может красные червивые будут? Так нет – даже большие, аки слеза младенца.

DSC00511.thumb.JPG.93b4098b390f52ae8561d977af956e68.JPG

О белых вообще молчу. Опять взмок от «потаскушек» до машины. А так хотелось просто отдохнуть, погулять, подышать. В итоге пока пережаривал, разморозил холодильник, убрав наледь с морозилки. Вроде даже ещё 6 контейнеров поместилось. Правда, туда уже больше ничего не засунуть.

Зы Эх-х! буду питаться одними грибами. Может медаль дадут "За освобождение морозилки"?


  • Нравится 5



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

8 часов назад, Кукушка сказал:

если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот – это значит не всё так плохо.:yes:

Ну во-первых у меня не один кот, а два. Вернее кот и кошка. двойка по бокоплавоведению:yes:

Во вторых- какие нервные срывы? да и если есть излишки -всегда найдутся желающие.

Ну а в третьих -свои грехи я замолю, о своих побеспокойтесь

DSC08987.JPG

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, alniko сказал:

 

Шикарная религия " Греши да молись - всё сойдёт"

" Ты сказал"с Иисус

8 часов назад, Кукушка сказал:

 

Пы. Сы. Коты, Славик, прекрасны:yes:

В человеке всё должно быть прекрасно. И коты и помыслы и...даже грибы:yes:

Зы А также плешь, брюхо и геморрой:victory:

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джек Восьмеркин сказал:

Подосиновики без червяков - это редкость в наше время. Червивеют причем сверху, со шляпы. Щас похолодает, мухи отомрут, и можно рвать.

Я же специально фотку с разрезанным красным выложил здесь. Я проверяю -почти все чистые. Сегодня по дороге с рыбалки  опять набрал чутка - НИ ОДНОГО червивого

DSC00589.JPG

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...