Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

Ни рыбаков, ни рыбы меньше не станет.

Джеймс

2 830 просмотров

Опубликовано на клубном канале Дзен

IMG_20230302_135720.thumb.jpg.573f42341a8a537b5b83f88f697442ef.jpg

Приветствую всех блогеров-соудочников! Этому рассказу мне бы не хотелось предавать оттенка суховатой отчётности. Как например. Приехал туда-то. Продал на столько-то. Мокал конец с теми-то. Пил чац и трапезничал......Выставки-продажи в России мною уже не посещались довольно давно. Бизнес был накатан. Но растеряв по причине пунднемии, анемии, мировой умственной дистрофии большинство стабильных связей, многим пришлось заново засучить рукава. И я не исключение. Так что задача была ие заработать деньги с продаж рыболовных примочек а приобрести новые оптовые связи. Ну конечно и душевно под развлечься в кругу молодых и молодящихся деловых особ, сморщенному, списанному желобоватыми мужиками, интеллектуально слаборазвитому старикашки.  В вояжах меня сопровождали вновь появившиеся партнёры. Молодые "лепёшечники" для фиксаций вновь открывающихся каналов, и последующего обеспечения деловых связей в электронном виде. Так что в целом (для начала) задача была выполнена. Но интересно порассуждать о моём впечатлении от самих выставок.

IMG_20230302_135626.thumb.jpg.cf25c893b6a49dd87e97dc9cabeb6ce1.jpg


Несколько лет я смотрел из-за бугра видео обсёры Российскими обозревателями-любителями региональные шоу охота, рыбалка. Во главу угла регресса в первую очередь ставилось отсутствие посетителей выставок,  чрезмерная загруженность экспозиций однородными предметами. Такими как ножи например,  повсеместное завоблерование или закатушье дорогими безинерционками для глубоководья. Словом теми атрибутами долгосрочного пользования какими большинство рыбаков уже располагают При теперь уже моём личном участие я в увиденном с экрана я частично убедился.. Среди такого пёстрого однообразия сути протащить новинки ко всеобщему обозрению крайне сложно. Люди в наушниках уткнувшись в лепёшки на мои "громоподобные" зазывы ознакомится с новинкой тихо отзываются с лживым шепотом. УЖЕ ЕСТЬ. Но в целом  даже в подобной жопе опытный презентатор способен найти рациональный подход. Первая задача как затормозить бегущих по залу лепешечтиков, вырвать из ушей поп-галоп музон и заставить ознакомиться с новинками доже первоначально задержав у стола пару человек постепенно наслаивая  толпу потенциальных покупателей.

DSC01830.thumb.JPG.d8e28000c99425cbf3f2623bc1fb2738.JPG

DSC01829.thumb.JPG.bc2869913f597ce601d3cbeef5213b68.JPG

И вот раньше это работало. Теперь и у всех продавцов происходит следующие. Рыбак фоткает предлагаемое и в "лепёшку." Ищит на Авито а может дешевле если не находит покупает. Если есть торгуется. За время выставок у меня возникло куча идей как по новому современщину использовать в свою пользу. Но я оптовик и башку этим забивать не стану. Психология подхода людей к рыбалкам, их количественность, региональные дискуссии о рыбе и занятости людей этим видом спорта. Вот что для меня в первую очередь. И  благодаря моей природной общительности прихожу к заключению. Нет. Рыбаков меньше не стало.  Но вот возраст начинания интересоваться рыбалкой изменился. Детихи в отличии от нас вылезают из игравого,  вертуально-лепешечного мира теперь позднее. И какое хобби выбрать?. А что касается рыбы то здесь только прогресс. Повсеместное выгодное её разведение способствует в будущем постоянному пополнению рыбных запасов. И посещение платных водоёмов с каждым годом популяризируется. 

А вечерами я предавался заслуженному деловому отдыху и медийности своей персоны. Популярность Джеймса неугасаема. И мне даже посчастливилось в Казане принять участие в открытии нового увеселительного заведения.

DSC01838.thumb.JPG.97ddde63074285d9e5de1f385f24f37c.JPG

IMG_20230311_190227.thumb.jpg.d6b85f9885814a00f8e69f580b6ad4a8.jpg

Да и вообще женщины проявляют повышенный интерес как ко мне так и к моим изобретениям.

IMG_20230323_154906.thumb.jpg.e56de47635ab0f7f9777304b5361d14d.jpg


  • Нравится 11



40 комментариев


Рекомендованные комментарии



Джеймс-джан, Гагик хочет с тобой когда-нибудь съездить на ловлю подрыбков и в процессе этого дела сфоткаться для потомков. Ты, надеюсь, не против? 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, ну замечательно! Я только с охотбазы приехал, дрова заготавливали, и тут такой подарок! Прямо обрадовался, прочитав Ваш опус. Слушайте, а правда в английском языке нет Ты и Вы? А всегда Ты?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Специально для Джеймса за столь чудесное повествование!!!))))))) Я не разобрался по фоткам, что за инструмент вы рекламируете, поэтому предположил что это специальная глазовыколупывательница, ведь всем окунятникам с Шипучки известно, что насаженный глаз подрыбка очень благотворно влияет на активность полавливания выпихивателем!)))) Особенно при правильной практике на клумбе, которая расположена на территории ПНД № 1))))) 

1681141527748.jpg

  • Нравится 15

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Kunem1969. Я не против совместных рыбалок. И даже успел проверить большенство предстоящих мест. Или рановато или со дня на день. Но в отличии от большенства соудочников рыбалки зарание не планирую. Так что дайте сперва убедится что пошло. А то скажут ещё мол Джеймс плохо ловит. К разгавору вернёмся обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джек Восьмеркин. Правда. Но если уважают то перед обращением добавляют мистер или мис. И потом опять Ю. К стати Меня можете называть на ты. Я пока молодой.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лёха 85. Ну как же? Ато же всеразрезатель Джеймс Бонд труль-ля-ля. Только я его не рекламирую а давно уже насыщаю оптовиков этими ножницами. Сейчас допродам последние и завязываю с этой позицией. Разнообразие товаров не мой профиль. У меня вон сейчас безчешуйник попёр. Утюжное подрезание. И в последний отцеп все силы брошенны. Шарж бесподобен. Примного вами благодарен.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Бредман. Я не помню уже из какого города попали платки. Нотам точно нетематики не было. А вообще очень часто нетематика на выставках проскакивает. Тогда для меня торговый прздник. Ведь дамы у меня через одну без покупки не уходят. Верят мне дамы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, шикарно!

 

Купил бы просто пару штук просто так, чтоб были. И даже не распаковывал бы!

Изменено пользователем Kalichka

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, Джеймс сказал:

Kalichka. antipov548@yandex.ru. Мой новый "раскручиваемый." Может он даже вышлет?

Да вы мне лучше скажите где я могу купить эти рукотворные чудеса русско-американской продукции!)

 

Ну или когда)

Изменено пользователем Kalichka

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, классно выглядите, отличная форма. Завидую, постараюсь  тоже догнать к лету себя до такой стройности.

Надеюсь пересечься нга рыбалке!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Kalichka. Купить у Дмитрия +7 902 202-60-12. Я оптовик и затариваю дистредюторов. В каких магазинах появляются потом розница мне до лампочки. А Дмитрий в вашем случае тот кто нужен и в Питере.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, при всем моем к Вам уважении, я думаю, что ко мне присоединятся соудочники, ну пожалуйста, уберите этого Дмитрия и его телефон. Я правда Вас уважаю, и думаю, что увидимся. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

КНБ, Я завтра поеду на автобусе. Ну вы догадались куда. У моста буду или по близости. Я же не бегаю с приманками. В 11-12 часов и начну. Сегодня проверил вроде кое у кого началось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джек Восьмеркин. Я вообще-то такое не практикую. просто наш собрат захотел купить себе. А я ещё не знаю где. Только очухался. А на интернете все былые уже "отстрелялись." Старыми их затаривать не хочу. Пошли новые. Так что просто извиняюсь

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

 Я завтра поеду на автобусе.

Может это и не приличный вопрос .

Вы страдали ожирением ?

По началу думал что фото шоп , а сейчас понимаю что вижу подбородок не пропорционален лицу , а также на фото руки видны, к стати по ним и сделал такое заключение. Оттуда и вопрос .

Конечно здешние блоги про рыбалку , но если напишите историю как набрали и как скинули с лёгким намёком на рыбалку ( ну чтоб модеры лоялничали), то было бы очень интересно почитать .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс 

Я  за великолепные идей и восхищаюсь изобретательными людьми, особенно тех людей которое старое преподносит как новое изобретение. 

 Неужели на эти всеразрезатели есть спрос ? Если да то вы молодец в плане менеджмента .

Ведь ваши ножницы давно встречаются в аптечках строительных и это не что иное как ножницы для разрезания повязок и блистеров .

Screenshot_2023-04-11-21-20-52-02_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Nistru. В вопросах корректности и приличий я не щепетилен. Ну а что вы хотели от бывшего натурщика и улучшателя породы.

Ожирением я никогда не страдал. Однако многие из ранее представленных моих фоток отображали большой живот. Это наполнение жидкостью связанное с циррозом печени я недавно излечил оперативным методом. при моей эпикурейской стрёмной жизни дважды имел удовольствие подвергаться казни через перерезание глотки, и чудом остался жив. Отсюда и подбородок.Если башку приподнять 2 шрама проглядываются отчётливо. Но я по прежнему и скрупулёзно слежу за собой. Прежде всего рыболовный спорт. Обилие женщин а главное  не страдать. Волноваться конечно иногда даже полезно. Скажем от влюблённости или предвкушения поклёвки трофея, для похудания разумеется. Но в основном большинство людей просто не умеют не замечать собственного возраста. Это губительно и не восполнимо. Я (например) обожаю свой возраст и образ жизни. В 20 лет поступал так-же. А если сейчас почувствовал упадок в пробежках не расстраиваюсь и рассуждаю так: Сколько можно бегать. Зато двери на рыбалку с годами открываются всё шире. Ну кто-же из малолеток например меня обловить сумеет? Разве что только в электронном виде......

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Браво Nistru!!!. К стати я никогда не приписывал себе их авторство. Моя заслуга только в улучшении качества. Но могу забиться. Сейчас вы зайдёте в железную торговлю любого разряда и обнажите приобретение. 98% торговцев стригунками откровенно признаются в первоувиденности. Так что я зачастую разбавляю маркетинг малопопулярщиной. Но Ваши гипсовки монеты ие разрежут.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 часа назад, Джеймс сказал:

Kalichka. Купить у Дмитрия +7 902 202-60-12. Я оптовик и затариваю дистредюторов. В каких магазинах появляются потом розница мне до лампочки. А Дмитрий в вашем случае тот кто нужен и в Питере.

Спасибо! Буду звонить на днях

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джек Восьмеркин. Тат и класть нечего. Конечно в СПБ.  Я ведь за кардон от советской власти бежал. сейчас бы ни ногой. А в Балтиморе было здорово до президента Клинтера. Он в штатах капитализм уничтожил. Да я об этом писал сто раз.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12.04.2023 в 20:04, Джеймс сказал:

Я ведь за кардон от советской власти бежал.

А поделитесь опытом, как вам удалось уехать в США при союзе??

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...