Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотра
    643 284



34 комментария


Рекомендованные комментарии



4 часа назад, папа Джо сказал:

смешно))) так и представил себе картину -стоит себе щука в засаде и несется к ней пиявка, гребет видимо веслами)))))) ну а лосось то тогда в каких ямах стоит? с плотвой?))))))))))

Весной лосось стоит в истоке Семерика и ждёт густого хода густеры, чтобы нагулять жир для для следующего сезона. Пиявки здесь вообще не при делах... :yes:

Изменено пользователем Kunem1969
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Конечно. Лосось завсегда с Плотвой и Щукой зимой по ямам отираются. Плотва для хищников корм отменный. Но в узкой яме особо за трапезой не развернёшься. Вот и использует Плотва момент для безопасной зимовки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25.03.2023 в 06:14, Kunem1969 сказал:

Лëха-джан, как говорят армяне, арэвике дусикав - ты сделал мой день, спасибо. Гагик считает, что истина кроется в деталях, поэтому мы очень вдумчиво рассмотрели рисунок и обнаружили множество нюансов. Больше всего нас прибила удочка - смеялись до слëз. :laduh::laduh:

 Справа от удочки-это катушка,но тоже мне понравилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, android73 сказал:

На левом сапоге (в низу) улыбающее лицо.

Если только на майке-алкоголичке, которая по задумке используется как тряпка, кстати, на майке есть отметка, четко определяющая зад майки!))))

 

10 часов назад, android73 сказал:

Справа от удочки-это катушка

Катушку я не рисовал... Там есть подставка под удочку из прищепки, Сергеич такие делает, есть поплавок, мотовило для лески - Дилдудочка!)))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25.03.2023 в 12:06, Kunem1969 сказал:

Весной лосось стоит в истоке Семерика и ждёт густого хода густеры, чтобы нагулять жир для для следующего сезона. Пиявки здесь вообще не при делах... :yes:

ну как почитаешь этих двух изобретателей, так узнаешь столько удивительных открытий:biggrin: я даже не знаю какой круче - наш или заморский)))

25.03.2023 в 20:58, Джеймс сказал:

Лосось завсегда с Плотвой и Щукой зимой по ямам отираются.

согласен, а ветер дует потому-что деревья качаются))))))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Приколы приколами. А вчера перед закрытием моего (надеюсь последнего) Питерского выставочного шоу ( от гастролей подустал). Встретил давнего соудочника по Лососям. Ну как говорю, на Вуоксе осенью хреновее стало? Лучше. Отвечает. Специалистов поубавилось в разы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
40 минут назад, Джеймс сказал:

Ну как говорю, на Вуоксе осенью хреновее стало? Лучше. Отвечает. Специалистов поубавилось в разы.

ну видимо специалисты на ямы побежали)))) а так народа уже по всей системе толпы и рыба мельчает, на Гремучем стал проходной двор, где подъезд асфальт там вообще аншлаг, судак уже запятерку прям радость да окунь килошка счастье, видел той осенью самку лососика кил на шесть, бедная стояла а в спине два воблера оторванных висело, не дают им даже стоять спокойно, но вы можете сочинять любые сказки, главное самому в них верить:biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Меня заинтересовало ваше новость на Гремучем проходной двор, асфальт может и муниципально можно будит туда добираться? Моё любимое место. Всегда при повышенном клёве.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...