Перейти к публикации

Блог Nistru

  • записей
    5
  • комментариев
    146
  • просмотров
    2 856

А форум не только о рыбалке.

Nistru

1 826 просмотров

Есть ли опасность в общения на рыболовных форумах ?

 

Сегодня ты поймал большую или же не очень большую рыбу , допустим такую .

Screenshot_2023-03-19-20-46-08-12_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.thumb.jpg.50ad69cc10f68e41f43b378af17db64c.jpg

Решил поделиться радостью на форуме , или же написать кому-то на том же форуме комментарий. А комментарии с вашей стороны вроде безобидный адресату но неизвестно каким он ему покажется.

IMG_20230322_115348.thumb.jpg.1c2e7fe38088c3a02ea1411552b7d527.jpg

А форум то классный Питерский и даже очень культурный, вот такой.

Screenshot_2023-03-22-11-29-29-32_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.1d3a907fbc4efdd4d19fdbf360fb1ba7.jpg

А вот люди здесь могут быть не такими же культурными и даже очень агрессивные . И на комментарий с шуткой или же с остренькой шуткой а может даже на небольшое замечание могут реагировать не адекватно и набросится на тебя угрожая расправой .

IMG_20230322_112506.thumb.jpg.8faab92ca3c4d982da30d53969d955b0.jpg

И как быть , как дальше жить?

Стоит после такое продолжать на форуме писать ?

Или может воспринимать не всерьёз вот это!

IMG_20230322_112151.thumb.jpg.2217b4b978fc9a746a3c58cd37e98522.jpg

Ну вот конечно я тоже не справился с эмоциональным потоком после прочитанного, и наверное словами зацепил форумчанина в личных сообщениях .

Но такие мы люди и справится с этим не каждый может.

Вроде угрозы есть и вроде как бы всё очень серьезно, и дабы не нервировать кого-то и сам как бы не переживать на счёт агрессивному настрою других , наверняка надо ограничивать общение на таких вроде классных площадках .

 

 


  • Нравится 2



39 комментариев


Рекомендованные комментарии



Это где трэш такой, Валера? Он уже удалён, надеюсь? :eek:

В данный момент допиливаются НСВ до функционала остального форума. Будет возможность пожаловаться, если где-то не доглядели модераторы. Ну и масса других новых функций. 

Со стороны администрации могу принести извинения, если эта хрень до сих висит во всеобщем доступе и прошу дать ссылку. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот тебе на, я бы вызвал на дуэль Валера. Вот сто пудов такие коментарии я бы мимо не прошëл(и можно узнать ник героя?) И причëм здесь национальность, в основном Молдоване и Украинцы это обыкновенные люди которые стравили между нашиными странами запад. Пиши я тебя читаю с удовольствием и НХНЧ! 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алексей это в личных сообщениях. Я специально стёр личные данный агрессора чтоб он не попал под санкции со стороны модерации. Пусть и дальше у него будет возможность написать о рыбалках .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Валерий, все мы не ангелы, в старые времена вы пытались ,как,не сведующий человек, проталкивать свое мнение в вопросах , где вы далеко некомпетентны...возможно некоторых людей это раздражает.

Как любой форум, он затрагивает многие социальные сферы нашей жизни, у всех разное понимание, на форуме присутствует немало желчных личностей, которые не дают отчетов, а только выдают злобные комментарии, не буду переходить на личности, после чего допустим я "завожусь в ответ", из за этого периодически ухожу в бан, форум используют для попытки заработка, рекламы.

Я уже 5лет как на форуме, с моей точки зрения он очень потерял, информации мало, "дерьма"много, ну так это везде так.

Лично к вам, вы человек явно беззлобный,несколько нудный...ну "cum jeden sein".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleksey74 сказал:

Вот тебе на, я бы вызвал на дуэль Валера. Вот сто пудов такие коментарии я бы мимо не прошëл.

Я не Рэмбо на дуэли не вызову никого , дипломат чутка .

Ник не напишу , думаю сам объявится, а если нет то будет мои маленький секрет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nistru сказал:

Алексей это в личных сообщениях. Я специально стёр личные данный агрессора чтоб он не попал под санкции со стороны модерации. Пусть и дальше у него будет возможность написать о рыбалках .

Ну, личка "это другое". Личка не модерируется и её никто посторонний не может посмотреть. Рекомендую поставить в игнор пользователя и не отвечать на его сообщения. 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Валер, если обращать внимание на каждую чушь, написанную в твой адрес интернет-воЕнами, то никаких нервов не хватит. Если у человека есть к тебе претензии и яйца- он встретится лично и пообщается. А так забей даже)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

никогда не поверю что вы, господин Нистру, испугались данного господина и проплакали всю ночь:) кстати про Санду и орфографические ошибки вроде писал один, который сам пишет не очень грамотно по- русски и говорит что русский не его родной язык:) забавно получается :)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
24 минуты назад, папа Джо сказал:

никогда не поверю что вы, господин Нистру, испугались данного господина и проплакали всю ночь:) 

Почему не поверить ?

Весеннее обострение никто не отменял , я же не знаю что в голове у соудочника.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nistru сказал:

Почему не поверить ?

Весеннее обострение никто не отменял , я же не знаю что в голове у соудочника.

не боись))))) молдавская диаспора не даст тебя в обиду)))) да и если че я тебе дам ружжо:)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
34 минуты назад, папа Джо сказал:

не боись))))) молдавская диаспора не даст тебя в обиду)))) да и если че я тебе дам ружжо:)

За рожу сегодня заеду , или она на даче?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, папа Джо сказал:

не боись))))) молдавская диаспора не даст тебя в обиду)))) да и если че я тебе дам ружжо:)

Бог создал слабых и сильных людей, а подводник Джо уравнял их шансы... :biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kutin67 сказал:

Валерий, все мы не ангелы, в старые времена вы пытались ,как,не сведующий человек, проталкивать свое мнение в вопросах , где вы далеко некомпетентны...возможно некоторых людей это раздражает.

Как любой форум, он затрагивает многие социальные сферы нашей жизни, у всех разное понимание, на форуме присутствует немало желчных личностей, которые не дают отчетов, а только выдают злобные комментарии, не буду переходить на личности, после чего допустим я "завожусь в ответ", из за этого периодически ухожу в бан, форум используют для попытки заработка, рекламы.

Я уже 5лет как на форуме, с моей точки зрения он очень потерял, информации мало, "дерьма"много, ну так это везде так.

Лично к вам, вы человек явно беззлобный,несколько нудный...ну "cum jeden sein".

Я средней злобноты человек .

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!(с) Форум допилят, как прораб Лёха сказал и всё нормально будет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Прораб Леха сказал:

Бог создал слабых и сильных людей, а подводник Джо уравнял их шансы... :biggrin:

если бы ты видел как лет цать назад на блок-посту в Абхазии после Нового Афона бедные апсны на асфальт попадали, когда я ружо из багажника достал:biggrin: правда я тож чуть не обосался, потому как один ствол сразу выдернул и на меня наставил....ржали все потом долго когда объяснил и врубились))) Леха , а кстати махач то между подвохами и правильными рыбасами когда будет, ну шоб прям по пацански стенка на стенку?:biggrin: этих лягушек то правильные рыбасы пишут что терпеть не могут)))

2 часа назад, Nistru сказал:

За рожу сегодня заеду , или она на даче?

у меня их много и везде)))) но рожа это немного другое)))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Nistru Чувствую татарский след в этой мутоте. Они любят писать в личку всякую ....ю. Можешь не отвечать, можешь написать, что я не прав , но если ничего не напишешь про это( не опровергнешь) - значит я угадал. 

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да,тут и гадать не надо...след он и есть след...отчет от 19 марта (58км)...там все и расписано...кроме сообщений в личку естессно!!!Валера,пиши не стесняйся отчеты...всегда читаем (пусть и с некоторыми ошибками)...это не существенно,у нас в конце концов форум по основной теме рыбалки и общения,а не грамматики и правописания...!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, папа Джо сказал:

 

у меня их много и везде)))) но рожа это немного другое)))

Ну вы же поняли что я про ружо хотел писать , а про рожу лица я бы более культурно написал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIKKTOR сказал:

Nistru Чувствую татарский след в этой мутоте. Они любят писать в личку всякую ....ю. Можешь не отвечать, можешь написать, что я не прав , но если ничего не напишешь про это( не опровергнешь) - значит я угадал. 

Кто татарина обидит, тот и дня не проживёт . А вот про то что любят татары точно не ко всем относится . Есть у меня друг татарин Радик , хороший электрик и не менее хороший человек , так что национальность тут не причём . Если человек ховно то нация ему не поможет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Igoryan сказал:

Валера,пиши не стесняйся отчеты...всегда читаем (пусть и с некоторыми ошибками)...это не существенно,у нас в конце концов форум по основной теме рыбалки и общения,а не грамматики и правописания...!

Пишу с 2018 года и не собираюсь бросить, зависим я . 

Читайте на здоровье !

А я всегда рад стараться .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

 есть два заклинания, которые полностью заменяют всякую психотерапию, ограждают от негативного воздействия недругов, и могут защитить ваше душевное состояние. Да все их знают.

1. Да мне по...й ( на тебя, на все и всех)

2. Да пошел ты ( оно все ) (высказался нецензурно)...й.

Главное с чувством сказать, иначе слабо подействует. Для более сильного эффекта можно повторить несколько раз.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...