Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    69
  • комментарий
    1 581
  • просмотра
    97 742

Петровский гребной марафон 2022 на Неве

vlad bagrov

1 736 просмотров

Всем привет от товарищества «Невские Лодочники» !

Каждый год на Неве проходит Петровский гребной марафон. Где участвуют лодки приводимые в движение исключительно мускульной силой. В прошедшем 2022 состоялся юбилейный 15-й марафон. Судьба привела меня на старт мероприятия и я решил снять видео небольшое видео, но не коротенечко не получилось,так как масштаб мероприятия слишком велик, что уложиться в десять минут. Побывал я и на финише. В кадр попали и лодки сопровождения из водномоторной среды, обеспечивающие безопасность участников марафона. Каждый год, много-много водномоторников сжигают десятки литров бензина и тратят своё личное время..., значит им это нравиться, а не пора ли задуматься от подобном мероприятии для оных ?? Старт из Петербурга, финиш в Орешке, отдых на поляне где Палыч проводил «Реку ХХ» и обратно. Как вам ??

Товарищество «Невские Лодочники» ничем не торгует, у нас нет группы и поэтому ваши лайки и подписки очень помогут развитию нашего ютьюб-канала.

Желаем всем 7 футов под килем !


  • Нравится 5



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Kunem1969  Так как я был забанен и не успел застолбить, а только сейчас увидел, что я разбанен, уж извините, вы за мной будете. Юный Гагик за мной будет, Вах, вах.,хотя всегда можно договориться. Действительно она хороша. Просто богиня. Четвертый раз включаю с 23:26 и душа радуется .:yes:

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kunem1969 сказал:

23:26 Гагик запал на эту девушку и просит контактные данные, если, конечно, возможно. Отправьте в личку, а я передам Гагику.

Энта красотулишна владеет прокатом байдарок ! Нынешним летом вышла замуж:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я уже традиционненько как участник на пакрафтерскую дистанцию вписываюсь. Выходили с основателем Тайм Триала Сергеем Петровым. Он на новеньком "Марафонце", я на рыболовном пакрафте "Чехонь".

Петров порвал всех, обгоняя каркасники исчез где-то впереди. Я среди пакрафтов по статистике пришёл третьим, но на самом деле вторым, так как не засчиталось время старта по электронной метке, и старт засчитали по общему времени старта. Т.е. тот, кто занял 2-ое место, просто стоял довольно сильно впереди, а я отрыв сократил.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kunem1969 сказал:

23:26 Гагик запал на эту девушку

 

3 часа назад, VIKKTOR сказал:

уж извините, вы за мной

В очередь, сукины дети, в очередь (с) Булгаков:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот это да. Недопустимо такому видео было пылиться в архивах. Странно, что Джеймс молчит. А может, как увидел, так и сидит ошарашенный с открытым ртом и не может оторваться от такой соудочницы. Упс....его вообще с 16 февраля не было.:hmm:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 часов назад, Джек Восьмеркин сказал:

. Странно, что Джеймс молчит. .:hmm:

Тоже заметил отсутствие заморского друга. 1- бан.2-нажал какую нибудь кнопочку и удалил все настройки и пароли. 3- запрещают (врач или санитарка). 4- вроде собирался на рыбвыставку в Японию. Хотя в Япониях наверное интернет присутствует:hmm:P.S Скучно без Лемпы .:yes: Всех с праздником!

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 минут назад, VIKKTOR сказал:

Тоже заметил отсутствие заморского друга. 1- бан.2-нажал какую нибудь кнопочку и удалил все настройки и пароли. 3- запрещают (врач или санитарка). 4- вроде собирался на рыбвыставку в Японию. Хотя в Япониях наверное интернет присутствует:hmm:P.S Скучно без Лемпы .:yes: Всех с праздником!

Скорее всего первое. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
58 минут назад, VIKKTOR сказал:

Спартак Чебоксары. Аватарка нраится, с вишневым такой нету?

Есть. По Вашему совету применял как активатор клева - полная ерунда. Решил попробовать на вкус - чуть не стошнило. С негодованием выбросил в урну около Шелеста. 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21.02.2023 в 20:22, VIKKTOR сказал:

Kunem1969  Так как я был забанен и не успел застолбить, а только сейчас увидел, что я разбанен, уж извините, вы за мной будете. Юный Гагик за мной будет, Вах, вах.,хотя всегда можно договориться. Действительно она хороша. Просто богиня. Четвертый раз включаю с 23:26 и душа радуется .:yes:

 

21.02.2023 в 19:09, Kunem1969 сказал:

23:26 Гагик запал на эту девушку и просит контактные данные, если, конечно, возможно. Отправьте в личку, а я передам Гагику.

Низдострадатели !

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...