Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотра
    47 924

Рыбалка на карьере в Шапках

Степанов А.В.

2 538 просмотров

Летом это замечательное место чтобы приехать искупаться. Хорошая транспортная доступность, прозрачная голубоватая вода и песчаные пляжи. Одно плохо. В жаркий солнечный день народу многовато. Места такого типа - не моя тема. Но сюда мы приехали зимой, чтобы очередной раз испытать предсерийный образец мотовездехода который скоро собираются начать продавать. Он выполнен по разработке Алексея Иваныча, про которого я рассказывал в своих видео. Здесь по берегам довольно крутые горки и заснеженный лес. Есть где развернутся чтобы погонять технику как следует. Но увидев это место зимой, я решил попробовать отправится сюда на рыбалку. Не знаю с чего меня вдруг переклинило. Зимой здесь народу гораздо меньше. А рыба должна быть. Я сам видел ее сквозь прозрачную толщу воды, когда летом приезжал купаться. И что-то так меня переклинило, что я приезжал сюда аж несколько раз, пытаясь подобрать ключик к местной плотве и окуню. На видео - все что я выяснил об этом водоеме. Надеюсь это как-то поможет тем, кто хотел получить об этом месте какую-то наглядную информацию.

 


  • Нравится 11



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Степанов вот от такой аппаратуры я обалдел. Это что прямая трансляция или добавленные дома подсветки?  Вот при таком подходе к приглядочной  ловле действительно можно быстро подобрать и игру премалок и удержание рыбы на месте. Но мне интересно знать? Существует ли в продаже что нибудь типа очков.  Что бы не смотреть на коленку или на экран не льду, а одеть на моську и вприглядку изгаляться?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
02.02.2023 в 10:28, Джек Восьмеркин сказал:

Прошу Вас держать нас в курсе по поводу изобретения Алексея Ивановича. Недавно начал задумываться о приобретении подобной техники.

Принял к сведению) 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...