Перейти к публикации

Блог popovich

  • записей
    5
  • комментариев
    88
  • просмотр
    2 431



19 комментариев


Рекомендованные комментарии

5 минут назад, Кукушка сказал:

Хороший фильм. Прикормка просто чудо, главное готовая)))

Хорошая прикормка, главное работает. В то время у людей ничего не было почти. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kunem1969 сказал:

Судя по названию, кино вроде как про Лемпу, а его там очень мало - сплошная прикормка.

Хочется как можно больше Лемпы! :yes:

В это время я утопил тел. Там было записано видео. Так, что Доволсьтвую , что имею

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, popovich сказал:

В это время я утопил тел. Там было записано видео. 

Надо было снять фильм про то, как топишь смартик свой. Может и скинулись бы на новый телефон

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
17 минут назад, РинатПитер сказал:

Надо было снять фильм про то, как топишь смартик свой. Может и скинулись бы на новый телефон

Таки честно говоря я не расстроился нисколько. Там было много интересного на льду + к тому я еще был в послеоперационном состоянии. Я просто отдыхал

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фильм такое говно, что тем и хорош. Редкое говно, откровенное, раритетное, в двух частях - лето и зима. Такого мало даже в ютубе. Назови канал "Как не надо ездить на рыбалку" потому что всего правильного слишком много в эфире. Это будет ваша фишка с экспертом Юрием. 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alphaville сказал:

Фильм такое говно, что тем и хорош. Редкое говно, откровенное, раритетное, в двух частях - лето и зима. Такого мало даже в ютубе. Назови канал "Как не надо ездить на рыбалку" потому что всего правильного слишком много в эфире. Это будет ваша фишка с экспертом Юрием. 

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

База,прикормка,унитазы. Как обычно.

Без чистых простыней, раз в 5 дешевле, в условной Кобоне, всего за ночь можно надрать этой бели до тошноты  (с любой прикормкой). И спокойно дома вкушать духмянную, строча блоги.

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сын_щукарь сказал:

База,прикормка,унитазы. Как обычно.

Без чистых простыней, раз в 5 дешевле, в условной Кобоне, всего за ночь можно надрать этой бели до тошноты  (с любой прикормкой). И спокойно дома вкушать духмянную, строча блоги.

 

Ну если вас таки устраивает деревенское очко и спать хоть на сене, почему бы и нет? Себя с другими не сравнивайте

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сын_щукарь сказал:

Спать и срать предпочитаю дома - я писал про ловлю.  Чужое очко меня не интересует)

 

Каждый ловит как может и как хочет. Можно вообще не ловить, а просто приехать составить компанию как сделали мать с сыном на подушке вместе с их отцом. Так, что считайте свои деньги, кто во , что горазд. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сын_щукарь. Далековато сейчас от дома все ловят. А насчёт унитазов.  Чем дальше и дороже заедешь, тем крышка чище будет. А рыбалка это уже приложение к природе. А что такое природа? Человека нет даже на льду.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alphaville сказал:

Фильм такое говно, что тем и хорош. Редкое говно, откровенное, раритетное, в двух частях - лето и зима. Такого мало даже в ютубе. Назови канал "Как не надо ездить на рыбалку" потому что всего правильного слишком много в эфире. Это будет ваша фишка с экспертом Юрием. 

Извините, Вы в рыбалке ни бум бум. Сочувствую.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, михалыч 65 сказал:

Извините, Вы в рыбалке ни бум бум. Сочувствую.

посмотрел на перемотке - ночь, дорога, домик+сортир, развозка, три лунки, полпакетика кобзды, палатка и обратная дорога и доооолгое вечернее солнце над озером, это весь фильм, я видимо то-же в рыбалке не бум бум, но это больше похоже на пикник на льду или турпоход:biggrin: ни поиска рыбы по разным глубинам или по точкам, ни экспериментов с насадкой, тупо где-то сели и ждут чего-то))) если это по вашему рыбалка, то вопросов ноль)

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, михалыч 65 сказал:

Извините, Вы в рыбалке ни бум бум. Сочувствую.

Я Вам тоже сочувствую , если Вы считаете это удачной рыбалкой. Данное видео можно считать домашним , для отчета перед женой. 

Возможно , Попович просто хотел показать нам дедушку Лемпа ( или Лемпо ), вживую таксыть. Посмотрели. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне фильм нравится. Я его каждый день смотрю. По три раза до еды и 2 раза перед сном. Потом во сне,  балдею от кошмаров, так как  кто то мне из-подо льда звонит с  телефона Поповича

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...