Перейти к публикации

Блог popovich

  • записей
    5
  • комментариев
    88
  • просмотра
    2 432

Рыбалка июль 2022, нашлись выходные и сделал видео на память с дедушкой Лембо. Приятного просмотра)

popovich

2 069 просмотров


  • Нравится 10



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



13.01.2023 в 15:07, popovich сказал:

на ноутах уже как давно не видел дисководы

Они бывают внешние, по usb подключаются, довольно дёшевы. Довольно компактные устройства. Но чтобы продублировать весь ваш винт, придётся 200 болванок записать, и потом придумать, куда сложить их :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dreamer сказал:

Они бывают внешние, по usb подключаются, довольно дёшевы. Довольно компактные устройства. Но чтобы продублировать весь ваш винт, придётся 200 болванок записать, и потом придумать, куда сложить их :)

У меня внешний и накрылся. А с болванками ну хз уже забыл про них. А поскольку я собираюсь менять место жительства ну, возить собой болванки и прочее, прочее нихачу.  Пусть в ютуб висит и никуда не денется

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 минут назад, popovich сказал:

У меня внешний и накрылся

Я про внешний рекодер болванок писал.

Понятно, что 200 болванок писать так себе удовольствие, но вот парочку с какими-то самыми-самыми ценными данными иногда может полезно. Хотя я просто вторую флешку пишу обычно и еще одну копию на сервер удалённый заливаю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, popovich сказал:

У меня внешний и накрылся.

Кстати, вынимать сам винчестер из корпуса пробовали? Там зачастую самый обычный hdd ноутбучного формата внутри корпуса стоит. И может просто какой-нибудь разъемчик иногда перетереться, а сам hdd при этом остаться рабочим.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 минут назад, Dreamer сказал:

Кстати, вынимать сам винчестер из корпуса пробовали? Там зачастую самый обычный hdd ноутбучного формата внутри корпуса стоит. И может просто какой-нибудь разъемчик иногда перетереться, а сам hdd при этом остаться рабочим.

Пробовал, завернут он весь в фольге.  На ноуте показывает что диск есть, но не читает его. 

Комп давно накрылся даже не подхожу к нему

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...