Перейти к публикации

Блог popovich

  • записей
    5
  • комментариев
    88
  • просмотр
    2 431

Рыбалка июль 2022, нашлись выходные и сделал видео на память с дедушкой Лембо. Приятного просмотра)

popovich

2 064 просмотра


  • Нравится 10



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



5 минут назад, Джек Восьмеркин сказал:

Алексей, ну ты молодец. Подвесил интригу в названии темы))).

Неудобно в телефоне это писать. И этот т9 творит чудеса, глазам своим не верится) ))) 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Обозвать Лембу дедушкой, это не по нашему. Этот "дедушка",  многим недедушкам фору даст... Всегда с удочкой и всегда в лодке. Пора уже Юрию Сергеевичу, занести в черный список и самого автора:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, VIKKTOR сказал:

Слава богу. Название блога звучит как реквием. Я бы подправил. Имхо.

Дело в том, что все эти видео создаю исключительно на память, т. к. Все эти флешки и памяти все теряются. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Флешки и видео создаются не только на память. Иногда об одном и том-же приходится писать в разное время постановок одного и того же вопроса. А так говоришь: Откройте и вспомните.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кто ж пересекает путь парусного судна? Расходиться необходимо левыми бортами. Вёсельным тоже надо уступать, помеха справа тоже уступать, обойти его справа. Вы идёте на моторе, наверное раздушили до 20, а они зависят от ветра и собственных ручек. Раньше сам не знал, пришлось учиться, т.к. имею мотор 15 сил. С уважением Михалыч.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джеймс сказал:

Флешки и видео создаются не только на память. Иногда об одном и том-же приходится писать в разное время постановок одного и того же вопроса. А так говоришь: Откройте и вспомните.

Таки знаете Джеймс, что я вам скажу. У меня внешний жесткий диск накрылся емкостью 1 тб. А там фото и видео и по работе документы. Поэтому мне проще это все создать загрузить в ютуб +дзен дополнительно и в любой точке мира я это посмотрю и покажу. Сейчас это видео показываю своим забугорным знакомым и здесь в разных уголках страны. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, михалыч 65 сказал:

Кто ж пересекает путь парусного судна? Расходиться необходимо левыми бортами. Вёсельным тоже надо уступать, помеха справа тоже уступать, обойти его справа. Вы идёте на моторе, наверное раздушили до 20, а они зависят от ветра и собственных ручек. Раньше сам не знал, пришлось учиться, т.к. имею мотор 15 сил. С уважением Михалыч.

Какие там 20? Всего то 9.9 как на пелле с мотором 2.5 чуть быстрее

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
34 минуты назад, михалыч 65 сказал:

Кто ж пересекает путь парусного судна? Расходиться необходимо левыми бортами. Вёсельным тоже надо уступать, помеха справа тоже уступать, обойти его справа. Вы идёте на моторе, наверное раздушили до 20, а они зависят от ветра и собственных ручек.

Вы шутите поди, гляньте как лемпа щучку отпускает, а потом руки об себя вытирает и всё станет придельно ясно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

popovich. Да нет. Это я так пошутил. Сам многое что в "память" прошу мне  сбрасывать. Кроме пейзажей и женщин. А видос получился отличный. Да и работа для этого проделана не малая. Я же в отличии от большинства на рыбалках особо природой не любуюсь,  а сразу как маньяк устремляю взоры на выбор места для облова соудочников. Благодарю за видос и музыкальное сопровождение.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, popovich сказал:

Дело в том, что все эти видео создаю исключительно на память, т. к. Все эти флешки и памяти все теряются. 

Самое надежное и дешевое средство хранения фильмов:

 На DVD болванках в 2-3 экз + В облачном хранилище 

 

Что там за коробка плыла в 9:10?    

Раз почти везде шла сторонняя звуковая дорожка, значит разговор был конфидициальный :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, pvska сказал:

Самое надежное и дешевое средство хранения фильмов:

 На DVD болванках в 2-3 экз + В облачном хранилище 

 

Что там за коробка плыла в 9:10?    

Раз почти везде шла сторонняя звуковая дорожка, значит разговор был конфидициальный :)

Мне не удобно возить болванки тем более на ноутах уже как давно не видел дисководы. Коробка там это граница в семерик как я понял. В то же время мы видели там нерпу

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, popovich сказал:

Мне не удобно возить болванки тем более на ноутах уже как давно не видел дисководы. 

Болванки - это для длительного хранения. Самое надежное средство хранения информации и дешевое, если брать цену за 1Гб

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, popovich сказал:

Какие там 20? Всего то 9.9 как на пелле с мотором 2.5 чуть быстрее

Извиняйте, ошибочка вышла. А по виду набегающей волны, как помощьнее мотор.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...