Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    69
  • комментарий
    1 581
  • просмотра
    97 752

Удочка MAXIMUS это отличный подарок на Новый Год !

И снова здравствуйте !:)

Многие блогеры на нашем сайте пишу про удочки и спиннинги, решил и я присоединиться. Вуокса, август далёкого 201Х года, фотомодель Sporty.

Всегда предпочитал компактные снасти, ну не хочется мне с полутораметровым тубусом бродить по лесам и весям, такие только в электричках удобно перевозить. Перепробовав множество вариантов, знаю точно, что в 99 % случаев мы получаем в руки либо неподъёмную жёсткую дубину или вторая крайность, лапше-образную по строю тростинку, ломающуюся при первом замахе. Несмотря на вышесказанное, возможность получить компактное удилище для дальних поездок слишком заманчива и от желания найти хорошую компактную удочку, я не отказался. В последние годы даже большие фирмы с именем стали производить подобные удилища, но ценник совсем негуманный получается(за бренд берут надбавку ). Народная марка “Maximus” давно нашла своего покупателя в среде спиннингистов, так что можно “рискнуть”. Для тест-драйва были выбраны две удочки MAXIMUS WALKER MTRFW 360 и 450, находящиеся по краям модельного ряда, т.е условно мужская побольше, и для спутницы-рыбачки.

Краткие технические характеристики:MAXIMUS WALKER MTRFW 450: рабочая длина 4,5 м, транспортная 0.7 м, вес 265 гр, 10 колен, материал IMS Carbon. См фото 1

1464943665_1450.thumb.JPG.3a1521c6c4c348ceacdf31b9981521bd.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Краткие технические характеристики:MAXIMUS WALKER MTRFW 360:hабочая длина длина 3,6 м, транспортная 0,7 м, вес 180 гр, 8 колен, материал IMS Carbon. См фото 2 

 

ф2 удочка 360.JPG

Единственный внешний недостаток — окраска, в замечательный тёмно-вишнёвый цвет окрашено только комлевое колено, а хотелось бы видеть всю удочку такую красивую.

Первоначально попробовал прочность удилищ на замах, всё в порядке, не разваливаются. На снимках модель Sporty, женщина очень сильная, но сломать удилища при неграмотном забросе не сумела. Строй удилищ чётко выраженный быстрый Fast.

Катушки: INQVISITOR 2000 FD и BARBARIAN 1500 FD. У последней складывающаяся ручка, что очень удобно при транспортировке, для нас любителей это очень удобно. См фото 3 799056738_3.thumb.JPG.fc32f8a04e513cc809cd43109743c88e.JPG

Основную леску всё-таки взял 0,16 , хотя на шпулях катушек чётко написано от 0,18. Предчувствие меня не обмануло, катушки справились и роликах лесоукладывателя леска не застревала.

Посмотрите на фото, намотка отличная. Дужка лесоукладывателя из толстого прутка, это красиво и меньше повреждает леску. Наличие муфты мгновенного обгона чувствуется сразу, именно про неё на маркировке подшипников написано +1.

Итак, начинаем ловить. Не стал я использовать спортивные поплавки, ведь это рыбалка для удовольствия, а не для результата. Надеюсь вы заценили фото дорогие читатели и зрители блога:biggrin:  Ведь намного интереснее в кадре красивая девушка, а не какой-нибудь потёртый рыболов. см фото 4821861930_41.thumb.JPG.3a02fee9bcee0a62fb86e3fd97029dc5.JPG

Рыбалка прошла успешно — краснопёрка, да уклейка доставили много радости начинающей рыбачке, и надеюсь настроение читателей тоже приподнялось. См фото 5785408889_52.thumb.JPG.1a66231e13f7a325fb4d64cb3b336f30.JPG

Вывод.

Отличные лёгкие удилища, которые не сможет сломать трезвый спортсмен.

С чистой совестью рекомендую для покупки. См фото 61772836098_6.thumb.JPG.de1fe786dcedd614283338398ec9270a.JPG

Как-то так. Желаю всем понимающим — ни хвоста, ни чешуйки и ничего лишнего на рыбалке не поймать.9_9

Влад Багров.

 


  • Нравится 6



23 комментария


Рекомендованные комментарии

Влад Багров.  Была бы возможность поставил бы все лайки. Наконец то у меня появился хоть один единомышленник, относительно компактности подбора снастей и конкретного, краткого тому обоснованию. Да и женщин пикантных почему-то редко кто на рыбалках снимает?  А вель эти милые создания обучаются нашему ремеслу зачастую намного быстрее парней. И втягиваются в рыболовный азарт увлекательнее. По своему опыту знаю. Даже лески на катушках намотано столько  сколько намотал бы себе я. А не под кромку барабана,  что бы потом выковыривать её из под него..... Словом большое спасибо. Прекрасный блог.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к написанному Мистером Джеймсом. Первый раз после рекламы Максимусов и торчащих из пасти Pontoonов 21, хочется просто по рыбацки поцеловать в щечку обучающихся нашему ремеслу..... Но немножко дегтя, если позволите. Вот у Маэстро Лемпы, через все творчество сквозит элемент рекламы, но она порой такая незаметненькая и ненавязчивая, что на нее даже и внимания не обратишь(что значит МАСТЕР). Здесь же она немножко прямолинейная и как бы помягше сказать, с использованием атрибутики, воздействующей на подсознательном уровне. В Голливуде этот способ используют часто ( Mr. James не даст соврать.) ( Словом большое спасибо. Прекрасный блог.. 

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

Влад Багров.  Была бы возможность поставил бы все лайки. Наконец то у меня появился хоть один единомышленник, относительно компактности подбора снастей и конкретного, краткого тому обоснованию. Да и женщин пикантных почему-то редко кто на рыбалках снимает?  А вель эти милые создания обучаются нашему ремеслу зачастую намного быстрее парней. И втягиваются в рыболовный азарт увлекательнее. По своему опыту знаю. Даже лески на катушках намотано столько  сколько намотал бы себе я. А не под кромку барабана,  что бы потом выковыривать её из под него..... Словом большое спасибо. Прекрасный блог.

Десять лет назад. я предлагал создать женскую команду по рыбалке ! Только посмеивались в ответ, а теперь это всеобщий тренд оптовиков !

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nistru сказал:

Мало фотографий с удочкой максимус и разнообразие оных маловато :). 

мы поругались с моделью и поэтому не могу выставить самые интересные фото...9_9

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс сказал:

Влад Багров.  Была бы возможность поставил бы все лайки. Наконец то у меня появился хоть один единомышленник, относительно компактности подбора снастей и конкретного, краткого тому обоснованию. Да и женщин пикантных почему-то редко кто на рыбалках снимает?  А вель эти милые создания обучаются нашему ремеслу зачастую намного быстрее парней. И втягиваются в рыболовный азарт увлекательнее. По своему опыту знаю. Даже лески на катушках намотано столько  сколько намотал бы себе я. А не под кромку барабана,  что бы потом выковыривать её из под него..... Словом большое спасибо. Прекрасный блог.

Спасибо за добрые слова Джеймс !:victory:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

vlad bagrov. А я много лет назад не только пытался но и создал  команду из   соудочниц. Некоторых моих учениц. Мне блогеры говорят. Покажи хоть одну из них? Но когда в ответ я выкатил целую фотосессию красавиц вырезали сразу.  Заодно и меня с ними. А размеры складнушек шикарные для удочек. Спиннинги 2.70м. у меня в собранном виде чуть покороче. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Подтверждаю(не знаю ,  посчитают ли за рекламу или нет ),  удочка  хорошая , брал   3.60  в комплект к  другим  удилищам для  ловли с лодки , для гостей , в том числе и для  милых дам . Cамая  востребованная  '''гостевая '''' удочка .:5:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

К стати. Подобные удочки (фест экшен) прекрасно я использую и для донной ловли крупняшек. Гнется в три погибели  и карпа десятку хоть-бы хны. А если запихнуть во внутрь пару верхних колен то и Тряску через борт с корабля на подъём....Зачем таскать с собой пучки "хвороста"?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
06.12.2022 в 19:12, vlad bagrov сказал:

мы поругались с моделью и поэтому не могу выставить самые интересные фото...9_9

так наоборот у Вас есть все основания выставить все без купюр...в транспортном и рабочем состоянии))
 

Плюсую за блог, даже не знаю, ненавязчивость и чистота это или журналюгский прием))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

vlad bagrov. Да. Мы частенько ругаемся с моделями на летних рыбалках. Пора проверять их чувства на рыбалках зимних. Если зимой к тебе не отморозится значит любит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

vlad bagrov. Да. Мы частенько ругаемся с моделями на летних рыбалках. Пора проверять их чувства на рыбалках зимних. Если зимой к тебе не отморозится значит любит.

Да. она просто без тормозов в голове, и кстати, сейчас она выглядит лучше, хотя времени прошло много:cool:

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12.12.2022 в 15:35, vlad bagrov сказал:

Да. она просто без тормозов в голове, и кстати, сейчас она выглядит лучше, хотя времени прошло много:cool:

Влад, заведи канал тестирования моделей, пожалуйста..

Подписчиков будет больше, чем на канале про плавсредства

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, Мохнатый шмель сказал:

Влад, заведи канал тестирования моделей, пожалуйста..

Подписчиков будет больше, чем на канале про плавсредства

Будем привлекать моделей для тестирования! тем более первый опыт есть, в ролике про Альтаир 410 НДНД у нас уже была минутка лёгкой эротики9_9

Изменено пользователем vlad bagrov
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
06.12.2022 в 12:21, VIKKTOR сказал:

Присоединяюсь к написанному Мистером Джеймсом. Первый раз после рекламы Максимусов и торчащих из пасти Pontoonов 21, хочется просто по рыбацки поцеловать в щечку обучающихся нашему ремеслу..... Но немножко дегтя, если позволите. Вот у Маэстро Лемпы, через все творчество сквозит элемент рекламы, но она порой такая незаметненькая и ненавязчивая, что на нее даже и внимания не обратишь(что значит МАСТЕР). Здесь же она немножко прямолинейная и как бы помягше сказать, с использованием атрибутики, воздействующей на подсознательном уровне. В Голливуде этот способ используют часто ( Mr. James не даст соврать.) ( Словом большое спасибо. Прекрасный блог.. 

Спасибо за поддержку ! значит стоит продолжать в том же стиле:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Открывайте, открывайте эти рубрики Господа. Российские женщины превосходят естественностью чувств многих зарубежных моделей. Но к сожалению как и в рыбалки те сферы которые профессионально занимаются преподношением эротики зачастую так-же подверженны стадному, модному течению дублировать друг друга. Для разъяснения привожу пример.

Много лет назад я на выставке в Америке я буквально влюбился в один бизнес. Продавались эротические календари на рыболовную тематику. Календари, постеры, журналы, видео тема отнюдь не новая. Но в данном случаи организация продаж была состряпана гениально. Если бы календари просто весели бы на стенди возможно на них бы и внимания не обращалось. Но их преподносила к продаже очень красивая женщина. И не просто красивая женщина а та самая, что позировала на глянцевых страницах. Так вот мужики вокруг этого стенда постоянно стояли толпой. Календари раскупались влёт, по драконовским ценам.  Но не только приобретение двенадцати листника радовало соудочников. Каждый рыбак имел возможность лично сфотографироваться с моделью даже в обнимку на память или для понта. Рекламу женщине делали уже предприимчивые мужики. Да вы знаете кто эта такая? Возглашали простафферы. Да это-же сама миссис........(перечисление титулов).  На рыбацкую несведущность титулов миссис.....было многое рассчитанно, и это работало. Многим хотелось лживо похвастаться таким знакомством  приятелям или скажем  жене не суть. Один созерцатель стоя в очереди за календарём или фоткой, по прикиду респектабельный господин, а по постной, слюнявой физиономии верный, преданный муж потихоньку поинтересовался у меня.- Интересно. А сколько она сама стоит? Мой опыт способный мгновенно распознавать нравственное сокрытие прекрасного пола позволил предложить. А ты подойди и спроси? Я стесняюсь сознался рыбак. И я предвкушая нежданный барыш продолжаю. А если она не против ты что??? Да конечно. Дама не чуть не удивилась моему подходу с вопросом. За смелость в моём кармане уже бултыхалась двадцатка. Кто такой? Спросила нимфа невозмутимо. Да вон тот. Указал я. Нее... С ним ни за какие коврижки, и кокетливо подмигнув осведомились. А ты что? Да нее. У меня столько денег нет. Цена и впрямь оказалась неподъёмной, но разговор полезным. Во всяком случае я хоть чуть чуть вник в доходы календарно-эротического предприятия.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, vlad bagrov сказал:

Будем привлекать моделей для тестирования!

Удачи!
Если нужны будут идеи для тестов - обращайтесь, беру доступно, всего 10%. Хоть в монетизированных просмотров блога от блока, хоть в моделях))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, bokoплав сказал:

Влад! Блог оценил, но не полностью раскрыты 2 темы. Работа бланка на забросе и выводе и..извините, основное -тема сисек9_9

маэстро, вы профи в приманках, стрельбе из лука и еще много в чем, но совершенно не разбираетесь в моделях...

Где ж тут сиськи.. По классификации это - аккуратные титечки..

 

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мохнатый Шмель. Наверное старею:eek:. Но топлесс смотрелось бы лучше

Буду в офисе помацаю- посмотрю эти удочки. Я -то больше по спиннингам, но посмотрю

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14.12.2022 в 08:51, bokoплав сказал:

Мохнатый Шмель. Наверное старею:eek:. Но топлесс смотрелось бы лучше

Буду в офисе помацаю- посмотрю эти удочки. Я -то больше по спиннингам, но посмотрю

Есть фото гладкой  жоплесс, но... не хочу на судебный иск нарваться:biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...