Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    42 289

Лещ на перелом погоды с плюса на минус .

uriy097112

1 741 просмотр

Всех приветствую .
Перелом погоды . Растущее давление в течение одного дня и падающее на следующий . Один день плюс ,следующих два минус .
Можно ли что то поймать в таких условиях ?
Это видео отвечает на этот вопрос .


  • Нравится 2



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 час назад, pvska сказал:

Т.е ссылка на видео с ютуб и всё, к сожалению. А хочется что-нибудь почитать вместо просмотра.

ему только количество переходов и просмотров нужны.

uriy097112. Был я там на днях, на этом месте. Забирайте свой мусор с собой!!! Всю поляну засрали. Не зря от таких как вы, поставили там столбики и плакаты. И на берегу уберите свои баночки.

Изменено пользователем РинатПитер
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, РинатПитер сказал:

ему только количество переходов и просмотров нужны.

uriy097112. Был я там на днях, на этом месте. Забирайте свой мусор с собой!!! Всю поляну засрали. Не зря от таких как вы, поставили там столбики и плакаты. И на берегу уберите свои баночки.

Конечно  эти разбросанные  по берегам упаковочные  коробочки  и пакеты  заманали ,  но конкретно  к  этому человеку  какие претензии  ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер сказал.

Был я там......

А Лещей то сколько поймали? Что касается бутылочек, коробочек, пакетиков и прочего засёра. Зачем их вообще на рыбалки таскать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мухо-тряс сказал:

Конечно  эти разбросанные  по берегам упаковочные  коробочки  и пакеты  заманали ,  но конкретно  к  этому человеку  какие претензии  ?

Ко всей компании. Мусор не подписан, к кому из них принадлежит. Но после них, всегда там срач. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

К стати при посещении  периодически засираемых мест я обратил внимание на любопытный факт. Если вокруг всё чисто то несколько дней чистота может и сохраняться.  Но как только после кого та остаётся срача (если её сразу не убрать). буквально на следующий день куча мусора удваивается. И так далее....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джеймс сказал:

  периодически засираемых мест 

Где эти товарищи ловят, после них и в лесу и на берегу остается кучи мусора из пакетов, банок разной жесткости, пластика (ведерки, баночки)и бутылок. И каждый день. Моя знакомая живет там 50 лет и я часто рыбачу. А в тот день когда эти рыбачили, я тоже был недалеко... 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер. А всё же тяготение к чистоте в людях заложено не зависимо от воспитания. Возьмем к примеру Шипучку. Уже давно кто то придумал развешивать на деревьях объёмные пластиковые мешки  И что же через пару деньков они заполняются. Правда вокруг них всё равно срача. Значит не достаточно. Если эта компания оставляет отходы после себя, это безусловно гнусность. А давайте  подумаем? Как поступать? Мне кроме улова по склонам и грязным дорогам  (для чистоты отдыха) из отходов к свалки нести нечего. Да и где она свалка? Даже в центре города вышеупомянутую срань никуда (кроме как в Неву) не выкинешь. И в Америке точно также срут. Только там периодическими уборками и расчистками бурелома муниципалитет занимается. Даже траву по берегам подстригают. Не уберешь за собой рыбаки сразу заложат. И получай.....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Джеймс сказал:

И что же через пару деньков они заполняются. Правда вокруг них всё равно срача. Значит не достаточно

красота, то-есть теперь мусор не только на земле валяется а еще и на деревьях висит))

5 часов назад, Джеймс сказал:

Даже в центре города вышеупомянутую срань никуда (кроме как в Неву) не выкинешь

то-есть силы притащить всякую срань на берег были, а унести обратно сил уже не осталось? надо срочно кидать в воду?:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Последняя фразировка весьма убедительна. Но веры в пробуждение людского сознания лично у меня нет. Вот что до мешков со срачей на деревьях здесь я готов поспорить категорически. Их меняют время от времени. А то что валяется рядом на земле легче загрузить в мешок, чем собирать в траве из благих намерений. Я на природе не сру т.к. не таскаю с собой предметов будущего  засора. А вот убирать за другими убираю. Это когда придёшь на постоянно любимое место а там срача. Я её в мешочек собираю, завязываю и ? По обстоятельствам. Но не в воду конечно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...