Перейти к публикации

Рыбалка по-женски

  • записи
    3
  • комментариев
    50
  • просмотров
    977

Река Свирь

Sama_lepila

2 014 просмотров

На прошлых выходных открыли чудесную базу на реке Свирь.

Абсолютно новая, даже недостроенная до конца. Очень уютные домики, все новенькое, аккуратное. 

Есть лодки в аренду с мотором. 

По ценам тоже все адекватно.

Очень жаль, что не повезло с погодой и было мало времени на рыбалку.

Но даже при таком раскладе получилось опробовать свой новый спиннинг ))) и новые блесны)))

(Хорошо, когда друзья знают что дарить на день рожденья )

В итоге вот такого окуня вытащила на воблер!!!

Уха удалась !!!

Клевали еще щучки, но маленькие. 

Все больше убеждаюсь,что рыбалка на донку мне ближе - можно сесть и медитировать, глядя на кончик удочки.... 

Ну и конечно на свири очень понравились места. 

20220925_100454.jpg

20220925_163427.jpg

20220925_161653.jpg

20220925_165937.jpg


  • Нравится 11



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 час назад, Dreamer сказал:

Высшая степень медитации, это когда от нее отвлекает неожиданный "тынц" в джиговый спиннинг :)

 

Это да, до такого просветления нам ещё расти и расти

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

И вот опять издевательство над такими как я. Дреамер цену сразу нашел. 4000 рублей. А я тыркаюсь в цены а там колендарь выскакивает. Неужели нельзя дать короткую информацию в уголке показа  "кухонных" гостиничных интерьеров. А потом спрашивают. Почему Джеймс преуспевает в рекламе и продажах своих брендов. А я вместо ответа открываю рекламу любого товара и назидаю партнёрам:

Хочу заказать вот это. Если сразу цена, место продаж, сроки доставки не выскакивают, УЖЕ НЕ ХОЧУ.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

4000 руб. за номер за ночь. Ну не знаю, адекватная ли это цена сейчас.

Мы тоже так думали. Но домики очень уютные. Мне очень понравилось. Был весь комплект посуды для готовки и для еды. Воду дали, казан. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
40 минут назад, Джеймс сказал:

И вот опять издевательство над такими как я. Дреамер цену сразу нашел. 4000 рублей. А я тыркаюсь в цены а там колендарь выскакивает. Неужели нельзя дать короткую информацию в уголке показа  "кухонных" гостиничных интерьеров. А потом спрашивают. Почему Джеймс преуспевает в рекламе и продажах своих брендов. А я вместо ответа открываю рекламу любого товара и назидаю партнёрам:

Хочу заказать вот это. Если сразу цена, место продаж, сроки доставки не выскакивают, УЖЕ НЕ ХОЧУ.

Я когда заказывала - звонила. Тоже цен не нашла. На те выходные это была единственная база со свободными номерами и лодками в районе Паши. Они сказали, что пока сайт не развивают, потому что сарафанки хватает и ещё не все построили. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sama_lepila сказал:

Они сказали, что пока сайт не развивают

Сайта у них вроде бы и нет. Но скорее всего и не потянут, так что страничка на яндекс-картах вполне выход для старта. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
03.10.2022 в 00:06, Джеймс сказал:

И вот опять издевательство над такими как я. Дреамер цену сразу нашел. 4000 рублей. А я тыркаюсь в цены а там колендарь выскакивает. Неужели нельзя дать короткую информацию в уголке показа  "кухонных" гостиничных интерьеров. А потом спрашивают. Почему Джеймс преуспевает в рекламе и продажах своих брендов. А я вместо ответа открываю рекламу любого товара и назидаю партнёрам:

Хочу заказать вот это. Если сразу цена, место продаж, сроки доставки не выскакивают, УЖЕ НЕ ХОЧУ.

я бы на Вашем месте изобрел бы "всенаходитель для сайтов". Если +1000 руб то даже слатенький

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мохнатый шмель. Это пожалуй единственная отрасль которая моим мозгам не подвластна.

Папа наш достиг рекорда
Чуть не четверть тонны выжил
Постоял над штангой гордо
Тут-же лёг
И еле выжил.
 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...