Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    14 082

Как пользоваться эхолотом с боковым сканированием?

bavv

2 243 просмотра


Всем привет. Хочу поделиться опытом использования своего эхолота. В этом видео я подробно разбираю показания эхолота с боковым сканированием.  Расскажу что показывает экран эхолота, как понимать эту информацию, как позиционировать катер относительно обнаруженной на эхолоте рыбы. 

Также разберу преимущества и обоснованность цены за эту технологию. Кому эта функция нужнее, а кому можно без нее обойтись.


  • Нравится 2



2 комментария


Рекомендованные комментарии

bavv. Приветствую. Даааа. Для меня конечно тяжелый случай. Нажать туда, сюда, черточки, точки У меня лет 25 назад был эхолот с трандюсером в воде. Он глубину и донный рельеф показывал. Рыбу в виде полос тоже. Но врал в этом смысле. Встанешь на мнимый косяк и нихрена, На пустоте клюёт. Правдо было и наоборот. Нет всё-же не мои это рыбалки. Там полдня на настройках потеряешь. Но поражает у вас там обилие "облачных" куч в одном месте.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 минут назад, Джеймс сказал:

bavv. Приветствую. Даааа. Для меня конечно тяжелый случай. Нажать туда, сюда, черточки, точки У меня лет 25 назад был эхолот с трандюсером в воде. Он глубину и донный рельеф показывал. Рыбу в виде полос тоже. Но врал в этом смысле. Встанешь на мнимый косяк и нихрена, На пустоте клюёт. Правдо было и наоборот. Нет всё-же не мои это рыбалки. Там полдня на настройках потеряешь. Но поражает у вас там обилие "облачных" куч в одном месте.

Приветствую. Косяк косяку рознь, да и циклы активности рыбы никто не отменял. Также бывает тишина и ни одной поклевки в куче рыбы

Изменено пользователем bavv
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...