Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    14 078

Трофейные окуни на поппер! Кайф!!!

bavv

1 641 просмотр

В середине лета, крупный окунь совсем не редкий гость на поверхностные приманки. Люблю это время именно за это. Взяв сына и поппер #Rapala #RapalaSkitterPop я отправился на перспективные "банки". На первой из них была только мелочь, а вот на второй был "чайовник" и я сразу понял что будт "жара"... В этом видео я расскажу как мы ищем крупного окуня, продемонстрирую технику ловли на поппер и нюансы.

Приятного просмотра!



  • Нравится 4



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

bavv. Приветствую. У сынишки прекрасный Русский. Там что большое Русскоязычное камюните? Вот таких Окуней я ловлю в Питерских акваториях ранней весной. А для тех кто вас смотрит могу сказать. Вот блестящий пример отсутствия кобзды в найденных стаях крупничка. Зимой я добиваюсь этого прикормками на больших глубинах. А летом только оснасткой. Опять же на больших глубинах. Так что Новая Ладога с 10ю километровой беготнёй на пятиметровке за кобздой меня никогда не прельщала. С другой стороны на трехгранку и кобздоразмерную дохлую Корюшку такой окунь клюёт.

Прекрасный блог. И без горячей пищи.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
26.08.2022 в 01:39, Джеймс сказал:

bavv. Приветствую. У сынишки прекрасный Русский. Там что большое Русскоязычное камюните? Вот таких Окуней я ловлю в Питерских акваториях ранней весной. А для тех кто вас смотрит могу сказать. Вот блестящий пример отсутствия кобзды в найденных стаях крупничка. Зимой я добиваюсь этого прикормками на больших глубинах. А летом только оснасткой. Опять же на больших глубинах. Так что Новая Ладога с 10ю километровой беготнёй на пятиметровке за кобздой меня никогда не прельщала. С другой стороны на трехгранку и кобздоразмерную дохлую Корюшку такой окунь клюёт.

Прекрасный блог. И без горячей пищи.

Спасибо. У парня русский как родной так как в семье говорим только на русском. Этого достаточно. А друзья все финны у него.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...