Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотр
    13 241

Ночная рыбалка в Норвегии

bavv

778 просмотров

Ночная рыбалка в Норвегии в регионе Тромсё. В июне и июле месяце в этом регионе полярный день, солнце не опускается за горизонт и светло даже в середине ночи. Рыбалка проходила в конце июля. Красота ночной Норвегии и радость от улова трофеев. Как, где и на что ловим? Обо все этом это видео.


  • Нравится 3



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

bavv. Приветствую. Думаю вы мне ответите на вопрос. Когда я ловлю Треску а Дании и вообще в тех краях Пинкер очень часто цепляется тройником  выше головки. Я конечно это чувствую но размотка испорчена. Может быть шарик скользящий имеет значение? как от этого избавляются, понятия не имею.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер сказал.

Пояс верности надо носить.......

Мне некому быть верным. Пусть для меня свою неверность сохраняют. А вот Пинкер всё равно цепляет сам себя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джеймс сказал:

bavv. Приветствую. Думаю вы мне ответите на вопрос. Когда я ловлю Треску а Дании и вообще в тех краях Пинкер очень часто цепляется тройником  выше головки. Я конечно это чувствую но размотка испорчена. Может быть шарик скользящий имеет значение? как от этого избавляются, понятия не имею.

Приветствую. Признаться у меня такой проблемы нет. Возможно изза веса пилкера, ловлю от 500 до 800 грамовыми.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

bavv.  Я на 100 метровках Треску не ловлю 25-30м. глубина. Цепляется с переворотом только подвижный тройник. Стал припаивать не цепляет. Но у вас и у многих выше блесны скользящая бусина. Зачем она? А вес приманок у меня до 120гр. И редкие десятки я отпускаю. Коптить не удобно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 11:01, Джеймс сказал:

bavv.  Я на 100 метровках Треску не ловлю 25-30м. глубина. Цепляется с переворотом только подвижный тройник. Стал припаивать не цепляет. Но у вас и у многих выше блесны скользящая бусина. Зачем она? А вес приманок у меня до 120гр. И редкие десятки я отпускаю. Коптить не удобно.

Скользящая бусина для того, чтобы электрокатушка или невнимательный рыбак не перекрутил и не сломал приманкой первое кольцо спиннинга когда достает приманку

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...