Перейти к публикации

Ностальгия

  • записей
    38
  • комментариев
    476
  • просмотров
    6 975

Страшная история 2 или ночь накануне Ивана Купала.

Kutin67

1 262 просмотра

Опубликовано на клубном канале Дзен

День добрый господа уважаемые форумчане, намедни вылез здесь из бана маленького. "Ну я и здесь рот не закрою, тигре мяса не додают".

Отработал сутки, убедился что НКИ практически побежден, заметьте не без нашей помощи , огромное спасибо всем форумчанам , кто послушал в октябре скандального доктора К..и побежал прививаться..Вы спасли много жизней от заражения этой гадостью.

Ну это в прошлом, последние пара выездов на ЮД к сожалению принесли кучу ершей разбойников, пожирающюх все..я не в обиде, белые ночи на заливе романтичны...

Ну теперь пора приступать в повествованию..

Вы верите в мистику...в потусторонние силы, я тоже не верю, но и не отрицаю.

Данная жуткая , леденящая кровь история произошла в смутные ковидные годы аж в 20 году.

Дело было так, накануне ночи ИВана Купала прибыл как обычно я на 2 створ ЮД часам к десяти вечера, расставился,наступала ночь, рыбачья было достаточно, ночь была тихая, периодически тарахтели авто на КАД, изредка кое- кого беспокоил звон бубенцов, на мост извлекались судаки, к 12 ночи и у меня имелось в прилове парочка клыкастых.

Вышла полная луна, похожая на оголенный череп, тихо текли беседы с соседями про уловы и тут....

Настала полночь, в звенящей тишине раздался толи вой толи рык и по створу от Кроншдата в сторону берега понеслись нечто голое...оно сбивало на ходу спины, злобно рычало почему то матерными словами, его преследовали, но оно бежало.

Сердце у меня ушло в пятки...оборотень...волколак,,вудрулак, пронеслось у меня в голове, под рукой не было ни водки с серебром, ни колов из осины...Ужас сковал мой разум...

Чудовище с ревом пронеслось мимо меня, сбило все орудия лова и злобно толи рыча, толи матерясь понеслись дальше, далее кто знает структуру 2 створа это нечто запрыгнуло на парапет бокового кармана и распугивая вечных джигитов понеслись дальше, балансируя как гимнаст на бревне, далее с жутким плеском прыгнуло в воду и стелем типо кроль направились к фортам.

Преследователи заголосили, утонет , благо на воде было много лодок и отважные рыболовы доставили это чудо обратно на дамбу, как затащили они эту дикую тварь в лодку???

Ощутив под ногами твердь чудовище таким Макаром пронеслось обратно повторнр сбив пару десятков спинов, после чего оно мирно улеглось на асфальт и было укрыто бушлатом.

Возбужденные рыбаки сначала хотели дать "звезды"чудовищу, которое оказалось ....в задницу пьяным мужичком рыбачком с Гатчины, но учитывая рыбацкую солидарность вердикт был отменен, оставшиеся полуночи все дружно вспоминали подобные эксцессы и пришли к консесусу, с кем не бывает.

Самое интересное, что чудовище еще было и за рулем и привезло с собой 3 компаньенов. Через пару часов оно протрезвело мало мало, оделось, пешедралом дотопало до своей машины, которая стояла в районе тоннеля.

Развернулась , забрала своих компаньев и виляя по всей ширине КАД уехало восвояси.

Ну аудитория пошумела и приступила к дальнейшему лову, интересно. что пока продолжалась эта комедия, судак клевал у всех исправно.

Вот такая господа история, как данный товарищ не уьился, как ничего не сломал???

Наверно он и правда был в то время оборотнем....

п.с. Кто не понимает юмора не читайте, блоги это средство общения .. Инфы ноль 

С уважением по всем...злобный док..

 

 

 

 

 





6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я дико извиняюсь, доктор, а вам сколько лет? росказни про бухие идиотские подвиги обычно заканчиваются ну примерно на 3 курсе института, там это наверное еще типа прикольно

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сказки венского леса. Пьяный (высказался нецензурно) бегает по берегу сшибая спины, и ни кто ему в торец не заехал? Бред какой то.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...