Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    42 695

Прибыльная демагогия о законах законоголосователей.

Джеймс

863 просмотра

При случаях поучаствовать в политических дебатах я заверяю просителя, Да разбираюсь! Да знаю! Да готов! Хотя в действительности зачастую даже понятие не имею, о чём пойдет речь.Мастерство демагога высоко оплачиваемое везде. А конкретика служит лишь заголовкам к последующей лапше на ухи. Главное вовремя выбрать мало избитую тему для её развития. И вот как раз рыбалка может и стать временной кормушкой для прикорманивания ВЫДЕЛЯЕМЫХ государственных средств на Борьбу(((((. Средства выделяются в основном на борьбу вместо самой борьбы. Сохранение червивых запасов хорошо, но не ново. Уплотнение фундамента бетонных конструкций на случай почвенного разрыхления выполсками и возможного обрушения строений. Это другое дело. И суммы чиновники быстро выделят между собой. А вот как быть с Опарышем? Все предложения о создании учетно-счетной комиссии особей наверняка не одобрят. Вот я бы осмелился предложить запретить торговлю этим полезным насекомым. С современной медицинской точки зрения Муха (особенно большая туалетная) не сколько является переносчиком заразы сколько пожирателем более опасных микробов. (Как ничего?) Теперь уже с уверенностью можно признать, что последнее массовое заболевание прекратила именно муха с наступлением Весны. И с появлением нового закона о защите опарыша рыбак особа не будит полностью обделён насадкой. Просто личинку торговля начнет отпускать определённое количество в одни руки. Думаю  тогда нерадивый пользователь прекратит после рыбалок выбрасывать в воду остатки ценной насадки. а будет хранить дома до окукливания сохранив таким образом мушиную популяцию.

Помню как запретили мыть мотыля (корм для рыб). И комаров поуменьшилось,. Сами-же чувствуете? Не кусают?


  • Нравится 1



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Kamanaus. Благодарю за высокую оценку моего таланта. После всеобщей массовой веры в необходимость изоляции для меня деньги не пахнут. Надеюсь  вскоре попасть на коньпфиииренпцую. Тема:  Отчёты о состоянии отчетности. А завтра на Плотву.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...