Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотров
    643 218

Чёрный юмор!

lempaa

1 962 просмотра

Госдума готовит поправку в «Закон о рыбалке» Собираются ввести главу о добыче червей.

Их будет разрешено собирать только с поверхности. Минимальный разрешонный размер сбора червей 15 сантиметров от рыла до кончика хвоста.

mdsU6hxyTMm3pOXoqnxL4pzWDeqBYpnzjkmd1Nyv

Копать запретят, так-как это подпадает под уголовные статьи:

1) о незаконной разработке недр;

2) безлицензионной добыче полезных ископаемых. 

Собирать червей будет разрешено только днём так-как ночью происходит их спаривание,

и с момента выпадения снега до его таяния так-как летом у червей нерестовый период!

 


  • Нравится 4



16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дед Сергеич, а ты в курсе? Новый закон приняли. Что за примерно ту дичь, что ты пишешь ...до 15..лет. И далеко не на базе. Задумайся на досуге на охране.

  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Юрий Сергеевич. Вы же старый производственник. Дальновиднее надо быть. Я не берусь Вас учить- не имею права. .Но я бы написал " готовится поправка в «Закон о рыбалке» Собираются ввести главу о добыче червей" ,не используя слово "Государственная дума." Вы критикуете и связываете с черным юмором действия  Государственного законодательного органа. Сейчас действительно это делать нельзя. Одно слово может подвести под монастырь.:yes: Лучше поехать на семерИк, чем на пятнарИк.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIKKTOR сказал:

Одно слово может подвести под монастырь.

"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать." (С) Вольтер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Когда червей копаешь или покупаешь у Антошки, чувства мерзости почему то не возникает. А от этой фотографии наползающих друг на друга выползков, почему то возникло:yucky: Тем более это 2 самца и третий к ним подползает:yucky:признаки  из ДОЖДЕВЫЕ ЧЕРВИ ФАУНЫ РОССИИ / Всеволодова-Перель Т.С., 1997 Сейчас скрутятся в клубок и начнут процесс клонирования:yucky:

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR, Спаривание выползков является наиболее ярким промером политических отношений в наши дни. Только что увидел прямое подражание персонажам на фотке. Тесные объятия Зеленского и Дуды.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIKKTOR сказал:

это 2 самца и третий к ним подползает

Уважаемый, Вы не знаете о червях, Каждый из них обладает органами обоих полов. Ближе к голове мужской, дальше женский. Имеют два способа оплодотворения. 1)самооплодотворение при перемещении в норе. 2) сфотографированный мной перекрёстный: каждый выползок прикасается мужским органом к женскому другого партнёра.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25 минут назад, lempaa сказал:

Уважаемый, Вы не знаете о червях, Каждый из них обладает органами обоих полов. Ближе к голове мужской, дальше женский. Имеют два способа оплодотворения. 1)самооплодотворение при перемещении в норе. 2) сфотографированный мной перекрёстный: каждый выползок прикасается мужским органом к женскому другого партнёра.

Я знаю, что Вы кладезь, но позвольте, коллега  с вами не согласиться. ,  Почему тогда народный, известный всем способ определения гендерной принадлежности червей путем пропускания между зубов пользуется громадной известностью. Получается у особей сильного пола все таки имеется что то, чем они цепляются между зубов, а особи слабого пола проскакивают свободно, не цепляясь ничем? Тема конечно обширная https://www.youtube.com/watch?v=nCkKhl-sVL8&ab_channel=ЛюксЭнтерпрайзес

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, VIKKTOR сказал:

Почему тогда народный, известный всем способ определения гендерной принадлежности червей путем пропускания между зубов пользуется громадной известностью.

Я с таким способом не знаком - нет зубов. Вот посмотрел на фото и  теоретически понял, что Вы всю жизнь ловили на двуполых червей, а толстая часть их цеплявшаяся у вас во рту, это самочья. В общем VIKKTOR: "меняй ориентировочку!" 

Изменено пользователем lempaa

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Черви действительно гермафродиты и трансгендеры. Это я прочитал в демократических СМИ. По этому их и взялись усиленно защищать. Ну как не защищать красной книгой например Орла, символа США ? Но к счастью Гермочервей и даже крупных ещё пока хоть кушать не в запрет.

На следующей недели попробую ловить с моста на червей. Не знаю чем закончится? Могут и привлечь за такую насадку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 часов назад, VIKKTOR сказал:

lempaa Дока во все сферах, получается включая и этууу?:eek:

Юрик старый. Юрик пожил. На весь трёп давно положил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...