Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    42 695

Прелесть отдалённых рыбалок

Джеймс

1 616 просмотров

Если-бы кто понимал, как я обожаю вкушать прелесть дальних рыбалок. Когда прежде чем распутываешь удочки и вдаришь по воде эхолотами (пока разжигается мангал) необходимо добраться до *заповедных* мест предполагаемого клёва, изрядно помесив сапогами глинистую почву, что-бы чуть позже оказаться возле лесных чащёб и начать продирание. И вот наконец река. Соудачники почти отсутствуют. 

DSC01462.thumb.JPG.efa42ee360cf4909ebec7adec67fa2d4.JPG
И ты с затаенным дыханием делаешь первый заброс, разумеется с опаской. Вдруг не клюнет. После дня Победы, доблестно закрывая свой весенний рыболовный сезон мне опять подфартило. Клюнул неожиданный бонус.DSC01457.thumb.JPG.b4763f777d7234d3d75384c1e748ce5c.JPG

. А теперь придётся ездить на разные отдалённые водоёмы за мелкой Плотвой. В детстве я ловил куда крупнее. Ну и что. Все мои почитатели будут сыты.

DSC01461.thumb.JPG.6d7b7635d7b1dd3392f7da3b208ba6cc.JPG


  • Нравится 6



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Джек Восьмеркин. Я использую своё снятое жильё только в крайних случаях. Для эротических консультаций я как правило приглашен  на неологические беседы жаждущими новизны натуроплатильщицами. Кроле того мои лендлордши весьма ревнивы. На рыбалку иду! И то ревнуют.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну, у кого-то от волнения могут исчезнуть  в сознании первые три буквы  коротенького словечка. 

А  я вот скажу  вам, что такое с мозгом может вытворить только писательское мастерство  настоящего нарбервана. Так тонко передать всю прелесть пришедшей весны.

Короткая, но замечательная зарисовка. Опять удачная рыбалка у Джеймса. Счастливчик!

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Fisserman1.У меня почти всегда отличные рыбалки, потому что я знаю в Питере куда и когда отъехать (куда подаль..........) поближе от местоприбывания.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да, да! Совершенно верно! Отъехать можно  и не выходя из квартиры. Однако, если так часто делать, может плохо закончиться. Лучше, все-таки выезжать на природу... 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Fisserman1. Конечно поеду и не раз. Пусть природные паловодия в лесах подсохнут. Но если рыбак в ожидании удалёнки не ловит пока поблизости то какой же он рыбак. Это автотурист. Флаг ему в руки. Меня же свирепо раздражают те высказыватели которые заявляют мне что дескать в Неве рыбы нет, а скажем на Свири есть. А в интернет лов кабзды выкладывают.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...