Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    12 957

Типы приманок на окуня, где, когда и как их применять? + проводка и модели

bavv

1 527 просмотров

Часто случается, что рыболов, начиная свои первые шаги в ловле окуня и получив первые положительные результаты, так и продолжает ловить тем типом приманок, которые этот результат принесли. Так поначалу было у меня с вращающимися блеснами, однако затем обалдел от эффективности воблеров минноу, благо посчастливилось познакомится с одним из мастеров твичинга. Ну а потом сам начал экспериманты, когда при определенных условиях воблеры работали плохо на проверенных местах и мой вопрос "блин, да не может его тут не быть!?", требовал ответа.

За последние 10 лет постоянных экспериментов, сложилась определенная картина, которая позволила оформить эти знания в одном видео ролике.

В этом видео я собрал всю информацию о разных типах окуневых приманок. Я расскажу как, где и когда я их применяю, покажу типовые проводки, а также расскажу о наиболее интересных моделях каждой из типов приманок. Речь пойдет и вращающихся блеснах, воблерах минноу, ратлинах, попперах и конечно о джиг приманках.

 


  • Нравится 4



2 комментария


Рекомендованные комментарии

bavv.  Приветствую. Я сейчас наконец в Питере. Почти ежедневно ловлю на речке таких же окуней. Но на любые приманки забивает мелочь. Видно не хотит пузатая рыба пока гоняться. А крупняк берёт насадки ели ели.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

bavv.  Приветствую. Я сейчас наконец в Питере. Почти ежедневно ловлю на речке таких же окуней. Но на любые приманки забивает мелочь. Видно не хотит пузатая рыба пока гоняться. А крупняк берёт насадки ели ели.

Приветствую! Вам везет, а у нас еще лед никак не сойдет

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...