Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 560

Китайское г..но или же норм?

mosk12

2 805 просмотров

Вот и настало время рассказать об опыте использования моего комплекта для бурения льда шуруповерта с AliExpress HEIMENDINGER и шнек ледобура Тонар Motoshtorm 130. Уже 2 месяца я бурю лед этим комплектом. Во время использования пришел к оптимальным настройкам, ну а также расскажу об особенностях китайского шуруповерта.





10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда нибудь все эти "шуртуки" и "тужурки", сыграют злую шутку с вашими шуриками. В шурике есть "вентиляционные" дырочки, через которые он изнутри должен охлаждаться. А тут? 

На рыбалке, я утепляю только аккумуляторы, а на сам шурик надеваю полиэтиленовый пакет-маечку. Дышит, не нагревается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
36 минут назад, РинатПитер сказал:

Когда нибудь все эти "шуртуки" и "тужурки", сыграют злую шутку с вашими шуриками. В шурике есть "вентиляционные" дырочки, через которые он изнутри должен охлаждаться. А тут? 

На рыбалке, я утепляю только аккумуляторы, а на сам шурик надеваю полиэтиленовый пакет-маечку. Дышит, не нагревается.

Да это тоже дышит еще как. Тем более в минусовую погоду думаю не так критичен чехол. Вот если летом одевать , то по любому пагубно повлиял бы)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нормально, только редукторы китайские беречь надо. 
Другое дело, сколько оно теперь стоит. Я покупал Nanwei за 9 тысяч с двумя аккумуляторами 6Ач, сейчас такой стоит 25... и фиг бы я его сейчас стал брать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, РинатПитер сказал:

Про свой Милоуки я вообще молчу

Скоро Фиолент будет топовый инструмент .

Вчера электрики на объекте зашли с таким новым штроборезом , я их спрашиваю где хилти , сказали в ремонте а другого нормального инструмента не за какие деньги не купить "Нету "

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...