Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 612

Как ловить Форель?

lotarl

1 976 просмотров

Добрый день, друзья!

Как показывает практика, рыбалка на платных водоемах не всегда бывает удачной. Я помню, когда на одном платном форелевом пруду я стоял на мостках и забрасывал приманки часов пять подряд и смог поймать только одну форель. Поэтому уловистая приманка для ловли даже на платном пруду должна быть в вашем арсенале. Да и уехать с платного водоема не поймав ни одной форели как то странно :) Но я нашел для себя такую уловистую приманку и теперь всегда уверен в том, что с пустыми руками с платника я не уеду. Этот ролик как раз про такие приманки. 


  • Нравится 2



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как всегда самая позитивная компания. Не матерятся как быдло. Хорошие ребята. По поводу платника.  Я не понимаю такую "рыбалку" в ванной, с напичканной комбикормами "рыбой"

Изменено пользователем РинатПитер
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, РинатПитер сказал:

Как называется приманка?

Приманки для форели. Называются Fishclone. По простому фишклон. Мои самые уловистые называются Maggot и Cutie. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, РинатПитер сказал:

Как всегда самая позитивная компания. Не матерятся как быдло. Хорошие ребята. По поводу платника.  Я не понимаю такую "рыбалку" в ванной, с напичканной комбикормами "рыбой"

Большое спасибо за высокую оценку :) 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уважаемый lotarl, не вводите пжл людей в заблуждение. Видео направлено на рыбаков, которые не имеют ни малейшего представления о рыбной ловле. 
Первый пруд данного водоёмы это основной коммерческий пруд, вокруг него и держится все движение. Пруд чаще всего зарыбляют голодной форелью, в данном пруду огромное количество рыбы, ловят как дети, так и взрослые на снасти, которые совсем не приспособлены для ловли форели.

А вы ещё стоите на Самом перспективном месте данного водоёма - напротив струи, к которой легко докинуть снасть и ловите на самую уловистую насадку - резину, которой на струе даже играть не надо.

Ни о каком тестировании или уловистой насадке не может быть и речи.

попробуйте свои силы хотя бы  на втором пруду, вот там сможете сделать обзор по уловистым насадкам.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
07.03.2022 в 15:03, lotarl сказал:

Большое спасибо за высокую оценку :)

Классное видео :thumbup1: с удовольствием посмотрел! Подпишусь и буду смотреть новые ролики)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зачем гуся отпустили? Я так долго ждал барбекю! Алексей, ну как так? А то молодцы, поехали на красненькую с красненькой (стейки имею ввиду). Где? Где!? Нами всеми любимые, жирные, поджаристые окорочка? Какой нахер сыр с плесенью? 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
07.03.2022 в 19:28, Aleks S сказал:

Уважаемый lotarl, не вводите пжл людей в заблуждение. ..

Спасибо за рекомендацию половить на другом пруду. Но в этом клюеет, как вы правильно подметили, значительно лучше! Мы же ради удовольствия в первую очередь приехали.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15.03.2022 в 22:44, toskaev72 сказал:

Зачем гуся отпустили? Я так долго ждал барбекю! Алексей, ну как так? А то молодцы, поехали на красненькую с красненькой (стейки имею ввиду). Где? Где!? Нами всеми любимые, жирные, поджаристые окорочка? Какой нахер сыр с плесенью? 

Точно, я и не сообразил гуся ощипать и в гриль его :) Но мы были в шоке, когда он клюнул и все мысли были скорее его выпутать и отпустить :))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...