Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    70
  • комментариев
    1 600
  • просмотра
    97 944

Финские сани за 500 руб часть 2

vlad bagrov

1 613 просмотров

Всем привет !

Пришло время собирать камни(сани).

После окончательной сборки саней получился вес 9.5 кг, высота в холке 92 см, длина лыж 200 см.

Для испытаний выбрали сад моего детства — Таврический. Для особо вЪедливых сообщаю - всё в рамках закона, съёмка проходила после 15 января.

Сани идут по снегу, не проваливаются., а про лёд и говорить нечего.

Для проверки на прочность скатились с горки по очереди. Всё нормально. Не развалились, не люди ни техника.

Не уставшие, но довольные мы возвратились домой)) Видео на 5 минут.

До новых встреч в блоге !

Рекомендую заглянуть на ютьюб-канал «Невские Лодочники»))

значок1.jpg





7 комментариев


Рекомендованные комментарии

да нет такого нигде))) всякая ерунда продается по штуке...например

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/gornye_lyzhi_mladost_2304597893

беговые узкие, охотничьи стоят по две штуки)) да и весь кайф в финских санях- они разборные полностью, а тут стул не разборный)) так что по факту  сделана ерунда никому не нужная)))))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, папа Джо сказал:

да нет такого нигде)))

Встречается. Не всегда, но есть. Вот маленькому купили совершенно новые коньки. Новые стоят 5 000, а купили за 1 .000. На них катались только 2-3 раза. Через недельку позвонил продавец и ... подогнал наколенники и налокотники (не знаю, так ли называются). Подгон - бесплатно. Я тоже много чего продал бесплатно и отдал за даром, если человек малоимущий.  Искать нужно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, РинатПитер сказал:

Встречается. Не всегда, но есть. Вот маленькому купили совершенно новые коньки. Новые стоят 5 000, а купили за 1 .000. На них катались только 2-3 раза. Через недельку позвонил продавец и ... подогнал наколенники и налокотники (не знаю, так ли называются). Подгон - бесплатно. Я тоже много чего продал бесплатно и отдал за даром, если человек малоимущий.  Искать нужно

коньки ребенку я каждый год покупаю за штуку, нога растет))) не надо путать, лыжи гораздо дороже...но нейм штука...росиньелы или фишеры нормальных денег стоят)) но за 300 ты ничего не купишь

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...