Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментариев
    1 787
  • просмотра
    162 172

Тестирую комплект за 10К! Шуруповерт HEIMENDINGER с АЛИЭКСПРЕСС и шнек Тонар Motoshtorm 130.

mosk12

1 905 просмотров

Лед на водохранилище окреп окончательно и настало время тестировать мой комплект: шуруповерт с AliExpress HEIMENDINGER и шнек ледобура Тонар Motoshtorm 130. Основной целью рыбалки была не поимка рыбы, а бурение максимального количества лунок.





8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такой же, только называется по другому, клон макиты. Зверь, в этом году по 30 лунок за рыбалку, щука, налим, аккум даже не разрядился наполовину. А лед сложный, слоёный. Только держать надо правильно, шурик в левой руке и в упоре в ребра, ручка в правой. И по мне тоже удобней использовать рукоятку переходника, а не шурика, но тут кому как удобней 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Крыл сказал:

= удобней использовать рукоятку переходника, а не шурика, но тут кому как удобней 

Не только удобней, но и нужно. Я не знаю у кого какой шурик и какая мощность, но у меня шурик - зверь и спокойно может оставить без руки, если держать за ручку аппарата. Поэтому имея такой опыт, только за переходник.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
57 минут назад, РинатПитер сказал:

Не только удобней, но и нужно. Я не знаю у кого какой шурик и какая мощность, но у меня шурик - зверь и спокойно может оставить без руки, если держать за ручку аппарата. Поэтому имея такой опыт, только за переходник.

Да и рукоятку шурика с куском корпуса вырвать может. Да и плюс использовании рукоятки переходника, что из патрона не выскочит при прокачке лунки. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...