Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 866

Зимняя рыбалка в Карелии

Степанов А.В.

1 765 просмотров

Самостоятельно найти перспективное место для рыбалки не просто. Разглядывая карты в поисках идеи для очередной поездки, я обратил внимание на протоку соединяющую одно довольно приличное озеро с другим еще значительно большим по размеру. Разрабатывать  этот маршрут я начал еще в конце весны. По всем моим расчетам, в конечной точке этого маршрута должен находится клондайк. Понятное дело, что на водоемах к которым есть подъезды всегда полно народу и значительный прессинг со стороны рыболовного братства. Но здесь спрятанный от посторонних глаз, вдали от дорог и населенных пунктов, на этой протоке имелся плес диаметром в несколько сотен метров.
Дорога дальняя, за один день много не успеешь. К тому же чтобы обловить все интересные места нужно тащить лодку через узкие ручьи и протоки. Решил дождаться зимы когда можно будет обойтись без лодки. И вот на новогодние праздники мы отправились туда с товарищем, прихватив с собой палатку с печкой. Нам предстоит жить в лесу несколько дней, за которые мы сможем обойти все что я хотел посмотреть еще в конце весны.

 


  • Нравится 23



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как всегда шикарно! Это же сколько надо сил и энтузиазма, чтобы снимать такой материал, ставить камеры, возвращаться, монтировать. Однозначно красивый и шикарный материал.

Готовка стейков на костре в лесу требует отдельного материала

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23.01.2022 в 16:58, prosto-Vlad1 сказал:

Посмотрел на одном дыхании!!! Как всегда классно, красиво, душевно!!!!!!  Спасибо!:thumbup1:

Да, взглянул - очень понравилось!

Ролик прекрасный, все на одном дыхании!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...