Перейти к публикации

2

  • записи
    3
  • комментариев
    68
  • просмотров
    1 239



24 комментария


Рекомендованные комментарии

Эксперт был 16-го. Даже не сомневайтесь. Вот его отчёт о рыбалке.

Правда странно, что без фото и без рыбы, видимо ультразвук от облаков корюшку разогнал

view.thumb.png.1cc014f0195083c2a8b39736e397f677.png

Изменено пользователем Валерий Власов

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Валерий Власов сказал:

Эксперт был 16-го. Даже не сомневайтесь. Вот его отчёт о рыбалке.

Про Бронку не знаю. Когда я там был, то не заметил следов ледокола. Он стоял у забора, весь во льду.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, РинатПитер сказал:

Про Бронку не знаю. Когда я там был, то не заметил следов ледокола. Он стоял у забора, весь во льду.

Видимо Эксперт там был, но 16-го января 2021. Наверно годом ошибся...

Изменено пользователем Валерий Власов
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер. По ногам рыбака, гладкости льда и обилию корюшиной молоди ( на основной фотке) не возможно определить место. Где они раздеваются-то?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, pahom10 сказал:

Лучше не писать, чем писать всякую....

Читайте про мотобуры, про письма Павлову, про погоду на прошедший день и про именины в рыболовном блоге

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ничего то ты Ринат не понял))))))) большая часть разделов полумертвая, поэтому блогов должно быть много и всяких...это политика такая)))))) а так смешно конечно))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 часов назад, РинатПитер сказал:

Некоторым неПисающим мальчикам объясняю (больше с ними дискутировать не буду): напишите что ни будь и покажите себя и тогда я на равных с вами, буду мериться морковками. А пока вы всего лишь болтуны, пустозвоны и провокаторы  от одного из бензобуршиков. 

Проявить себя написав что-то? Ты проявил себя.    Если у тебя морковка, то сочувствую тебе.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, папа Джо сказал:

ничего то ты Ринат не понял))))))) большая часть разделов полумертвая, поэтому блогов должно быть много и всяких...это политика такая)))))) а так смешно конечно))))

Уловов нет и писать не о чем

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 минут назад, папа Джо сказал:

у кого нет?) кто умеет ловить тот ловит

Да почти все то с одной то с 10-кой корюшки... Только Михей ловит по 500

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, РинатПитер сказал:

Да почти все то с одной то с 10-кой корюшки

ну если сидеть у забора да в порту в толпе в январе, то сложно рассчитывать на что-то большее)) Михей правильный пацан, и ловить умеет и места знает, а не как большинство, куда все побежали туда и я))))))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Куда все побежали там и рыба. Особенно Корюшка. Толпа держет косяк коллличеством  корма на крючьках. Окунь тоже любит погулять выбирая корм по своим окунёвым соображениям.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ваше мастерство всем известно)) так и представляю картину-сидит толпа, в самую середину забуривается Джеймс и начинает....то веток в лунку насует, типа на дне создает убежище, то мальков или корюшек в трехлитровой банке на дно сунет, типа приманивать будут, то выльет туда ведро крови и накидает кусков печени, типа прикормка, то с бубном попляшет,типа колдует...ну и потому, как мастер ловит на одну удилку все это летит в одну лунку...рыба в шоке и разбегается, толпа вся в недоумении и чупсит))))))))) видимо потом просекли и нашли виноватого в вечном бесклевье, пришлось мастеру эмигрировать, а то чего плохого не случилось бы))))))))))))))

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Да я умею держать на месте рыбу. И все перечисленные вами способы в чем-то по суте имеют место в моей практике. Но вот Сабанеевская банка с мальком (сколько не пробывал) не катет. Я по соудочникам ориентируюсь, а не по эхолотам.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер сказал:

Поджопник "забугорный".

А вы что обожаете целину протаптовать? А главкое если в жизни не в кучах как себя продемонстрируешь?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...