Перейти к публикации

2

  • записи
    3
  • комментариев
    68
  • просмотров
    1 316



24 комментария


Рекомендованные комментарии

РинатПитер. Поржал от души. У нынешнего поколенья рыбаков наверно уже в крови трудолюбие грузоподъёмства. Не могут они как я всю жизнь на легке.  Дома насадку нельзя было нарезать? Всеразрезателем. А фотка с Белугой фейковая. Рыбаки уж больно на Татар не похожи. Следовательно они изловили подрыбка в 70х на реке Мга. Это туда тогда из Невы такая заходила. Но я  так ни одной вытащить и не сумел. Лёску обрывала.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер. Я за жизня наловил Корюшки больле чем тонны. Но вот места теперь интересные. Какая-то  северная дамба, замерзший порт, Ломоносавская протока. Мне только-бы вырваться в этом году.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

РинатПитер. Поржал от души. У нынешнего поколенья рыбаков наверно уже в крови трудолюбие грузоподъёмства. Не могут они как я всю жизнь на легке.  Дома насадку нельзя было нарезать? Всеразрезателем. А фотка с Белугой фейковая. Рыбаки уж больно на Татар не похожи. Следовательно они изловили подрыбка в 70х на реке Мга. Это туда тогда из Невы такая заходила. Но я  так ни одной вытащить и не сумел. Лёску обрывала.

Про фото вы джеймс не судите. Ваших вообще никто никогда не видел. Хотя просили не раз. И нормальные балтиморцы спят, в то время, когда вы выходите в эфир ПКР...

Изменено пользователем Валерий Власов

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

"Кстати, тут один дед писал"(с) сдувается на глазах дидок, мотобуры которые купил но их нет, придуманные рыбалки, кругом неприятели итд. Дело идёт к закату империи....

Изменено пользователем Валерий Власов
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джеймс сказал:

РинатПитер. Я за жизня наловил Корюшки больле чем тонны. Но вот места теперь интересные. Какая-то  северная дамба, замерзший порт, Ломоносавская протока. Мне только-бы вырваться в этом году.

Я тоже тонны, но не хватили всего лишь 999 кг и 970 грамм.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валерий Власов сказал:

"Кстати, тут один дед писал"(с) сдувается на глазах дидок, мотобуры которые купил но их нет, придуманные рыбалки, дело идёт к закату империи....

Мотобуры только на Выгозере. В Леноблсти за их шум, могут тяпнуть корытом

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, РинатПитер сказал:

Мотобуры только на Выгозере. В Леноблсти за их шум, могут тяпнуть корытом

Это меняет дело)))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кстати про лайки. Лично я выкладываю в блоги информацию для общения.

Конечно не имею сто спиннингов дома, но за заработанной в октябре наградой никак не доехать до Томы

Надо доехать.. В марте на Мальдивы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kutin67 сказал:

Кстати про лайки. Лично я выкладываю в блоги информацию для общения

А при чем здесь блоги, если конкурс в НсВ или я что то путаю?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А в целом статья мне очень понравилась. И нововведения присутствуют. Например ряды удочек (я всегда на одну ловлю) и ни одной рыбешки. А это что-бы размеры скрыть. И потом Белуга. Сразу на икру потянуло. В Джаинте раньше продавали. Теперь "от мертвого Осла уши". Новое место без мотобегатни на десятки киллометров постораюсь посетить. Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня до сих пор на одной из удочек клинская леска, окрашенная красными чернилами на теплой водяной бане. Причем окрасилась неравномерно, что даже эффектнее и заметнее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 16:53, Kutin67 сказал:

Кстати

Kutin67. Брат. Коллега. Спасатель. Доктор. Вроде бы Вы работаете в клинике МЧС на Оптиков 54. Там в хирургии палата 3, лежит правая рука Юрия Сергеевича Алексей popovich. Вроде бы Овчинников его фамилия. С 16-го числа.  Перенес две операции. Хотел спросить, туда пускают людей-недокторов или все закрыто?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
34 минуты назад, РинатПитер сказал:

Хотел спросить, туда пускают людей-недокторов или все закрыто?

Проще в справичное клиники позвонить и все узнать.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
38 минут назад, pvska сказал:

У меня до сих пор на одной из удочек клинская леска, окрашенная красными чернилами на теплой водяной бане. Причем окрасилась неравномерно, что даже эффектнее и заметнее.

Представил клинскую леску окрашенную красными чернилами su, нездоровый цвет получился))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yaesu сказал:

Представил клинскую леску окрашенную красными чернилами su, нездоровый цвет получился))

На льду неплохо смотрится уже лет 20.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...