Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    14 484

Групповая рыбалка на Канарах. Развод или нет?

bavv

1 315 просмотров

Всем привет.

Отправился я на семейный отдых на Канарские острова, а именно остров Фуэртевентура. Плажный отдых - хорошо, но душа всегда просится на рыбалку. Решил в этот раз попробовать, что такое групповая туристическая рыбалка. Слышал, разные мнения, кому то понравилось, кому то - нет. Решил проверить сам, да и как минимум разнообразить свой отдых, тем более, что стоимость тура в принципе за приемлемые деньги. В этом видео подробно о поездке, способах ловли, приманках и впечатлениях. Безусловно многое зависит от организатора, да и в принципе в один день клев отличный, а в другой наоборот. Но все же получить представление о том как все это выглядит и чего ждать можно. Приятного просмотра.


  • Нравится 3



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

bavv. Приветствую. Во первых всех кто смотрит это видио прошу обратить внимание на грузило. Вот для какой конфигурации я изобрёл антизацеп. При тролинге с берега почти ни одного грузила на дне не оставляю.

bavv. Не понял загаловка? Что означает развод. Тёплое море, мелкая рыба. Ну как во Флориде. Я там с индивидуальным капитаном люблю ходить. Правдо дороже стоит, зато на конкретную рыбу наводит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джеймс сказал:

bavv. Приветствую. Во первых всех кто смотрит это видио прошу обратить внимание на грузило. Вот для какой конфигурации я изобрёл антизацеп. При тролинге с берега почти ни одного грузила на дне не оставляю.

bavv. Не понял загаловка? Что означает развод. Тёплое море, мелкая рыба. Ну как во Флориде. Я там с индивидуальным капитаном люблю ходить. Правдо дороже стоит, зато на конкретную рыбу наводит.

Здравствуйте Джеймс.  Ну под "разводом" наверное подразумевается предоставление услуг не соответствующих заявленным за несоответствующие деньги. Как то так.

А что значит троллинг с берега? Как-то "резануло" ...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джеймс сказал:

bavv. Приветствую. Во первых всех кто смотрит это видио прошу обратить внимание на грузило. Вот для какой конфигурации я изобрёл антизацеп. При тролинге с берега почти ни одного грузила на дне не оставляю.

bavv. Не понял загаловка? Что означает развод. Тёплое море, мелкая рыба. Ну как во Флориде. Я там с индивидуальным капитаном люблю ходить. Правдо дороже стоит, зато на конкретную рыбу наводит.

Кстати лично мне было бы очень интересно посмотреть на видео с ваших рыбалок в той же Флориде. Как там у вас все происходит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

bavv Великодушно извеняюсь за троллинг с берега. Просто перепутал слова. Имел в виду Фидер. 

Никаких съемок с современной апаратуры делать не умею. Никаких скачиваний и прикреплений на компьютере делать не берусь. Мобила у меня кнопочная. Для таких действий в России использывал осистенток. В Америке таких русскоязычных у меня нет. Самому научится очень сложно. Из-за врождённой Дислексии ( заторможенность к скорочтению). А по факту в жизни тысячи людей снимали мои рыбалки. Многие обещали скинуть материал. Не трудитесь. Говорил я. Основные мои кнопки на любой аппаратуре это ON и OFF.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...