Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотр
    12 951

Крупный морской окунь. Рыбалка на острове Сенья

bavv

677 просмотров

Рыбалка в Норвегии на острове Сенья. Ловля крупного морского окуня, сайды, скумбрии, трески, камбалы, минька, пикши. Ловля в местах Laukvik и Gryllefjord. Рыбалка проходила в начале сентября. Дальние банки оказались закрыты, и мы сосредоточились на окуне

image.thumb.png.c50aa52040c728fc260c956dca0770cc.png

С погодой была засада. Ветрище и дождь.

image.thumb.png.2f0899358c887104497bcdade1264c3c.png

Но несмотря на погоду, было интересно и красота Норвегии как всегда впечатляет.


  • Нравится 8



4 комментария


Рекомендованные комментарии

bavv. Я недавно приехал из Дании. Ловил и в Швеции. и в Голандии. Ходили в море на Торск и Макрель. Хочу сравнить цены групповой поездки с капитаном скажем на 4-10 часов. В долларах. Если можно?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Джеймс сказал:

bavv. Я недавно приехал из Дании. Ловил и в Швеции. и в Голандии. Ходили в море на Торск и Макрель. Хочу сравнить цены групповой поездки с капитаном скажем на 4-10 часов. В долларах. Если можно?

Приветствую. Мы гида не брали ни в одной из поездок. Т.к. точки на всех базах обозначены (хотя мы и нашли несколько новых), а какие снасти использовать и как ловить тоже понятно. Поэтому сравнивать видимо нечего.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

bavv. На солько я понимаю вы в финки живете. Так что-же от туда и лодку таскаете?

Живу в Финке. Один раз таскали лодку, но особо смысла не вижу. Туда маленькую тащить особо смысла нет, только во фьорд. А большую тащить - бензин + время, плюс дорога по горам местами, стремно, раз чуть не улетели и олени в лапландии так и прыгают под колеса. Лично по мне проще и не сильно дороже на месте брать

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...