Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    43
  • просмотра
    3 234

Воблеры на форель, испытания прошли успешно.

Технарь

1 045 просмотров

Наконец-то меня все-таки догнала мысль о том, что при ловле форели нужно применять не только колебалки и вертушки. Очередной раз оказавшись аутсайдером по поклевкам в сравнении со своим напарником, твердо решил приобрести несколько воблеров специально для ловли форели. Разумеется я знал, какие воблеры в топе у моего друга, но приобрести их оказалось делом непростым. Оказалось, что их уже не выпускают и найти их можно только б\у. Пошарив в интернете, мой выбор пал на следующие модели - DUO Ryuki, Sakura Phoxy, Tsuribito minnow 50F, Sebile Puncher и Itumo Piccolino. И вот, получив бандерольку с воблерами, у меня встал другой вопрос - а чем их кидать? Ультралайтовый Банакс больше подходил под блесны и вертушки. Ну конечно я пытался этим спиннингом ловить воблерами, но мне не понравилось. Не идут у него легкие воблерки, и твичит он так себе. А почему бы не использовать Чайзер? Да не, ну тяжеловат он для таких легоньких воблерочков. 4-14 тест использовать для 2-3 граммовых воблеров? Но, поразмыслив, махнул рукой - испытания, значит испытания. И вот что из этого получилось...


  • Нравится 1



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...