Перейти к публикации

Начинающий рыболов)

  • записи
    2
  • комментария
    32
  • просмотров
    800

Второе знакомство с фидерной рыбалкой

sergunchik218

1 518 просмотров

Доброго здравия народ!
Выбрался на выходных в сторону Финского залива, решил познакомится поближе с данным водоемом. В связи с отсутствие лодки, принято решение оснастить фидер.
Купив прикормки Дунаева "ворлд чемпион" , по пачке животины ( червь, опарик + красный) отправился с коллегой на дамбу.
Выбрав красивое укромное от ветра место зарядили снасти и  понеслась. Улова было много! много мелочи много нормальной лопаты. 
Удовольствия получил невероятное количество! Порадовало разнообразие улова ( Подлещик, плотва, густера, окунь, ерш и внимание Карась! ) Карась на ФЗ да  да. я был в диком восторге от данного выхода. 
Наученный прошлыми советами и законом,  мелочевку всю отпустил и большие виды тоже, взял собой 5 зачетных подлещика 1 весом 900грамм и 4 под 750-800. и 2 карасей в пруд) 
В общем фидер радует очень сильно) пока ловлю на отводной из флюра 0,19 т.к. много сходов и обрывов поводка, пока не познал весь дзен данной ловли, но эмоции по вытаскиванию 1кг подлещика завораживают.)))
Всем удачи!

P/S за эстетику фото прошу прощения, за скудное описание тоже.
Выводы:  Нужно купить хороший садок, большой квадратный. Второе нужен стульчак хотя бы маленький ноги болят до сей поры)))
Всем НХНЧ=)

WhatsApp Image 2021-09-06 at 16.30.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-06 at 16.30.54 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-06 at 16.30.54.jpeg


  • Нравится 4



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Добренко. Укромное местечко между камнями найти не сложно. А зелени к дамбе прибивает придостаточно. Я в тех местах однажды даже закинуть не мог. Так что всё вроде увязывается.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джеймс сказал:

Добренко. Укромное местечко между камнями найти не сложно. А зелени к дамбе прибивает придостаточно. Я в тех местах однажды даже закинуть не мог. Так что всё вроде увязывается.

Да мне знакомые  говорили что там на машине раньше ездили, сейчас с трудом ножками дотопал....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Невский Карась! С каким бы удовольслвием я прислал-бы подтверждение одного из своих Невских способов ловли этой рыбы-загадки. Невского Карася я  ловлю в одних и тех-же местах многие годы. Это не повседневная рыба. Да и количественно мои уловы никогда не привысили 5шт. Чаше этот Карась не клюёт вообще. Но по опыту и любопытству, сопоставляя погодные условия время и т.д. я из года в год пробую выходить с удочкой именно на него. Сдесь для отдельного рассказа фотками не обойтись. Тут хороший видос необходим. Постораюсь..... А сейчас просто не удержался увидив в блоге Сергея Карасей с дамбы. Ведь многие могут не поверить.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nistru сказал:

Вот плохо обваливать так рыбу в песке , потом мои не мои всё равно в зубах скрипит .

 

Да согласен, пунктом №1 после следующей рыбалки будет подсак т.к. денег ограничено ( очень много уходит на рыбалку) в следующий раз в планах купить.      т.к. садок хороший важнее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...