Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    9 699

Как НЕ поймать и остаться ДОВОЛЬНЫМ? Рыбалка на Раковых озёрах

casporator

1 407 просмотров

Приехали в заповедник ленинградской области "раковые озёра" для того, что бы посмотреть как обстоят щучьи дела, поскольку с самого школьного детства не бывал на нём. Озеро максимально интересное для спиннинга, тут раздолье и покидать джерк и топвотеры и погонять воблеры...вообщем рыбалка на любой вкус....кидаешь и получаешь удовольствие. ВОт БЫ ЕЩЁ ЩУКА КЛЕВАЛА =))


  • Нравится 5



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прикольно конечно там, красиво!))) Только я думал, что оно обмелело за лето, а то в прошлом году туда осенью поехал, взял лодку в прокат, так вёслами по илу грёб  2 часа, переплевался!) Думаю что и в этом году так будет, как раз в конце сентября)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan kopp сказал:

А как там с парковкой и снять пеллу,а то свою не охота тащить,буду благодарен за ответ,ну и откуда подьезд,слышал он не один.

мы заезжали через СНТ Пчёлино..ценник там конский за стоянку и спуск лодки..про аренду лодки и домика даже и спрашивать не стали

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

casporator. Да((((( "Обрадовали" вы меня. Я то пологал что по приезду в Питер подальше от города рыбу-то половлю. Чем дальше тем дешевле. Ан нет. Если на Раковых дорого то что-же в отдалении будет? Значит придётся мне опять у достопримечательностей "хлыстом" мохать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...