Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотра
    9 662

Старый конь борозды не испортит...Ловлю на древние воблеры

casporator

1 919 просмотров

Я всё же выбрался в этом году половить с плотика, но и решил объединить приятное с полезным и взял с собой коробку своих ретро воблеров. Помню, обещал вам такое кино....В этом выпуске сплавляюсь по уже вам знакомой реке на рыболовном плотике Togiak и ловлю на воблеры 1920-1970г выпуска


  • Нравится 3



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моё самое любимое пливсредство. А вот такие речки больше подходят для охоты на Бобров. Ужас!!! Плотик тем хорошь, что с ним быстро можно распуститься в любой городской воде, не думая о паркингих и коптильнях с палатками. Да и в походах. Вес два с половиной килограмма это прелесть. Естественно не с такими ластами и "ведерными" насосами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

насос ужасный, но у этого плота какой-то клапан "американский" и я так и не смог подобрать насос. А ласты эти самые лучшие гребуны, но тяжелые (зараза) тут согласен. У всего своя цена =)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

casporator. У меня американский U-BOYT. Но и у него и у " Ондатры" нипиля выкручиваются. На ультро маломерные надувашки типа одноместного "Нырка" я всегда носил Щепку. Ручной насос (подобие раздувателя каминов. Главное даже с вывернутыми нипелями быстро заполнить воздухом полость балона. А поддуть жескость можно даже ртом. Зато компактность. Я весла в походы не таскал. Только лопасти. Палки везде найдешь. Практика показала что для плотиков лучше всего подходят очень жеские, недлинные ласты-пластинки с креплением липучими полосками на любой "лапоть". Для плавания такие негодятся вообще  Но на плотиках как под мотором. И вес граммов 300, и плоские в запих сумки. А в основном я очень рад пропоганде рыбалок с плотиками. Удобная щтука.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Классное видео!!! Смотрели с женой,старые вобы это что то,ей тоже было интересно но и не только воблеры ,а сама раздувка этого маршрута,крутооо!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ivan kopp сказал:

Классное видео!!! Смотрели с женой,старые вобы это что то,ей тоже было интересно но и не только воблеры ,а сама раздувка этого маршрута,крутооо!!!

спасибо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...