Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Суходольское озеро, Ух ты! Опять окунь! Исследуем рыбные места в Лосево

lotarl

2 233 просмотра

Здравствуйте, друзья!

Очередной выезд на рыбалку инициировал Рома. Он рассказал мне, что знает отпадные места стоянки окуня на Суходольском озере и посулил прям невероятную рыбалку.

Ну, меня долго уговаривать не пришлось, нашел в гараже спиннинг, взял коробку силиконовых приманок для окуня и судака и выдвинулся к месту встречи с Ромой.
Рыбалка проходил в нескольких локациях и рыбку мы поймали, как все было смотрите в ролике!

 


  • Нравится 3



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей приветствую. Вы молодцы! врея от времени демонстрируете места откудо без рыбы не уедешь.   Но Суходольское без течения таит в себе интересную тайну. И уверен что она сохранилась. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
31.07.2021 в 02:10, Джеймс сказал:

Алексей приветствую. Вы молодцы! врея от времени демонстрируете места откудо без рыбы не уедешь.   Но Суходольское без течения таит в себе интересную тайну. И уверен что она сохранилась. 

Спасибо. Тайна суходольского не раскрыта. Будем искать :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, lotarl сказал:

Спасибо. Тайна суходольского не раскрыта. Будем искать :)

Ему лучше не раскрывать. Джеймс это агент ЦРУ и для Байдена  выведывает секретные рыболовные точки.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

lotarl. Я расскажу про удивительную Щуку на этом озере, но не на течении и не в лапушках. Давным давно, вдали от парогов, наставив жерлиц мы в пьяном безобразии ввшли на широкую воду, в надежде половить белую или полосатую рыбу с поплавком. Заякорились метрах на девяти. Скользящие поплавки, черви, опарыш. И подошла гиганская Плотва. На завялку пойдёт решили. Но радость длилась не долго. Первая удивленная матерщина изошла от соседа спрао. Удилише С. Гусятина изогнулось в три погибеля но через секунды ослабло. Что это было? матерился опытный рыбак подтягивая к лодке 300гр. Плотвину. Но когда её вытащил все трое пораскрывали рты. На тушке огромного подрыбка были широкие в промежутках и глубокие косые порезы как от лезвия опасной бритвы. Какая-же она была? оставалось гадать Сразу скажу что диллетантов в рыбалке там не было. На Щуку мнгновенно перестроились двое. Но как не странно у третьего Плотва продолжала клевать. Он и оносадил нас. И вот я реализую поклёвку. Щука. Где-то на двушку. Но какая. Короткая, плоская и желтоватого оттенка. "Невская" глубинка на Суходольском. Далие обрыв лески 0.2 у соседа после чеса вываживания. Замена снастей на берегу, и опять в воду. В тот день монстров-глубинок поймали с десяток, а одну хорошо за десятку, не суть. Думаю что и сейчас Суходольское не оскудело. А секрет ловли там простой. Глубинка ни на троллинг ни на бросочность там не гоняется. Клюёт на крупного живца, на открытой воде и за много рыбалок почему-то только со дна на большой глубине?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер. Так ведь это наоборот, как Российский патриот я вам Питерские секреты выдаю. А то вы скоро до байдановщины уже доберетесь, решив что в Шуваловских или Крастосельских водах рыба не ловится.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...