Перейти к публикации
  • записей
    19
  • комментария
    64
  • просмотров
    2 807



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

49 минут назад, popovich сказал:

А чего тут шокового? Таки понять не могу. Когда у меня на Вуоксе парень вытащил  на 9500. 

 

 

Шокотерапией набирают количество просмотров. Мне кажется, что все видео без описаний и подробной статьи, нужно удалять.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сергей. Озеро прелестное. И съёмки понравились. Но думаю такую рыбу можно ловить и поближе. Мой рекорд на заливе под семеру. но это случайность. В Америке общая рыбалка намного мощьнее чем в Европпе. И хоть рекорд Судака я не перебил, за-то общий крупняк на севере постоянный. Конечно если есть лососевые я Судаками и Щуками сам не занимаюсь. Но много раз видел у рыбоков настоящих монстров. Это впечатление взрослого человека. А в воспоминании восьмилетнего пацана как сейчас вижу в Якутии нарты с рыбой. Тогда отец и назвал мне эту рыбу. Судак. А их длинна приблизительно метра по полтора. Так что в Карелии Вам скорей всего ещё предстаит обрыбится и покрупнее. Не чашуи не жабер. P/S  Как вам моя рыбочистка? В следущем году распространю постеднее болие лучшее своё изобретение.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
28 минут назад, РинатПитер сказал:

Шокотерапией набирают количество просмотров. Мне кажется, что все видео без описаний и подробной статьи, нужно удалять.

К большому сожалению не умею красиво а самое главное грамотно писать, поэтому просто видео. Но постараюсь исправиться.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25.07.2021 в 23:31, Сергей slaimeat сказал:

К большому сожалению не умею красиво а самое главное грамотно писать, поэтому просто видео. Но постараюсь исправиться.

Не у всех есть таланты писать :thumbup1: поэтому видео - зачет!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...