Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментарий
    31
  • просмотров
    675



31 комментарий


Рекомендованные комментарии



6 минут назад, Леха85 сказал:

прилепи на клавиатуру подорожник и не болей... И смотри аккуратнее... А то конный турист тебя пешумом перемкнет за инакомыслие!)))) будешь с шишкой дилдошной ходить на лбу!))))

Все. Рецепт записал в паспорте. Чтобы всегда при мне было... Если вернуться к эксперту Patric777, ему спасибо за то, что напомнил давно всеми забытый способ вязания лески.  Сегодня воспользовался его методом.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, РинатПитер сказал:

ему спасибо за то, что напомнил давно всеми забытый способ вязания

Ему спасибо что заявил себя как Эксперт в завязывании всем известного узла!

 

2 минуты назад, РинатПитер сказал:

Сегодня воспользовался его методом.

И как? Ощутил изменения? по идее когда просто вяжешь узел, так себе история... А вот когда вяжешь узел от Эксперта.... Тут ваще все по другому!!! Сразу клев активизируется... Густера начинает идти гуще, рябинники из-под лодки тебе в глаза заглядывают... И даже бычки-подкаменщики на время становятся надкаменщиками.... и на жерлицу из спиннинга обязательно клюнет щука, даже если ты заранее не запасся живцами из мережи, которую без проблем можно достать из-под мостка на БАЗЕ!!!)))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леха85 сказал:

Ему спасибо что заявил себя как Эксперт в завязывании всем известного узла!

 

И как? Ощутил изменения? по идее когда просто вяжешь узел, так себе история... А вот когда вяжешь узел от Эксперта.... Тут ваще все по другому!!! Сразу клев активизируется... Густера начинает идти гуще, рябинники из-под лодки тебе в глаза заглядывают... И даже бычки-подкаменщики на время становятся надкаменщиками.... и на жерлицу из спиннинга обязательно клюнет щука, даже если ты заранее не запасся живцами из мережи, которую без проблем можно достать из-под мостка на БАЗЕ!!!)))

Изменения не ощутимые... Но не стал слюнявить, чтобы густера не поперли. Не люблю я этих гусаров...костлявых. Метод старый, но хороший. Давно не пользоваться этими узлами.  Теперь,  осталось только надеяться на активный клев

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс. Нашел в чулане старую книжку. Пора начинать изучать.  Скоро к нам присоединитесь. :yes:Там две главы про узлы, )

15758108.jpg

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Когда меня в союзе не пукскали без очанеди я часто и артистично-убедательно кричал!!! ДА я  воевал! У неня справка есть...... Разжалобивало, но не до конца. Тогда я пояснял- Я служил Лейтинантом в Армии Конфедератов, награждён ординами Анны и Владимира с мечами. Очередь "раздавалась".

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...