Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    13 196

Воблеры минноу и джеркбейты - как и где их использовать вместе?

bavv

662 просмотра

Мы продолжили сравнивать работу воблеров минноу и джеркбейтов в одинаковых условиях в различных по типу местах водоема. Проверяли работу поверхностных и тонущих приманок обоих типов. И получили очень любопытные результаты. Приманки показали себя совершенно по разному в разных условиях. Подробнее в этом видео.


  • Нравится 1



3 комментария


Рекомендованные комментарии

bavv. Благодарю за показ подхвата в дкйствии. При первом случае куплю. Я такие конечно сто раз видел но доверия вспомогатель не вызывал. Теперь вижу. Крупняк трепыхается и не соскакивает. Зачем сачки в лодке  держать???

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джеймс сказал:

bavv. Благодарю за показ подхвата в дкйствии. При первом случае куплю. Я такие конечно сто раз видел но доверия вспомогатель не вызывал. Теперь вижу. Крупняк трепыхается и не соскакивает. Зачем сачки в лодке  держать???

Подсак - вопрос только в том боитесь ли вы потерять рыбу. Потому как липгрипом, на моей практике, не всегда удается сходу взять рыбу. Иногда приходится ждать пока пасть откроет. На джерках сходит редко, а на воблерах вполне процесс может затянуться. Я щуку не беру, упустить не боюсь. А вот если окунь или судак, которого обожаю копченым, здесь уже подсак.

Изменено пользователем bavv

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

bavv. Нет мне надо Карпа брать. И не десяточного. Щука у меня редкость в выездах за ней. Басса пальцами в рот хватаю. Рокфиш багориком, они огромные. Но есть ещё сомики (Кетфиши). Так, что все равно куплю. И буду пробывать. Как там у Чапаева? Почему не знаю??? Р/S. К стате проверю силу удара пробойной пружины.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...