Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    59
  • просмотров
    16 485

Крупный карась на удочку/ рыбалка 2021 весна/ дикий водоем умеет удивить.

Pavel Fishing tv

2 507 просмотров

sddefault.jpg

Друзья всем привет ! Ловим крупного карася на красивейшем диком водоеме) искали его по картам, не легкий маршрут к нему, но удалось найти и водоем и карася и не только ))) Дело было 20.04.2021 года, вода еще не прогрелась но погода только начала восстанавливаться после затяжной зимы, для нашего Краснодарского края это редкость. В этом году будем покорять дикие водоемы и усложнять себе задачи для того, чтоб набраться как можно больше опыта. Всех с Пасхой и майскими праздниками. Христос Воскрес !!!

 

 


  • Нравится 1



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

55 минут назад, Джеймс сказал:

Автору огромное спасибо за периодические обзоры новинок. Благодаря ему я купил подкормочную "Ракету и Кобру.

Рад видеть вас. С праздниками )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Pavel  Fi shing tv. Хорошо что хоть Вы изучаете окраску подкормки, и её запахи. Вонь в наши дни активно привлекает не только саму рыбину, но и донный плангтон являющицся основным питанием масс (рыбовидных разумеется).

Изменено пользователем Джеймс

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джеймс сказал:

Вонь в наши дни активно привлекает

Не привлекает. В особенности ваш неутомимый бред, который вы в каждой чужой записи оставляете. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен. Так ведь и вы чужие коментарии особо своим  игором не жалуете. Кто-то может и обижается? А меня ваша реакция забавляет.Особенно про Галоперидол  понравилось. Так что пишите на здовье.....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дуст. Что вы имеете ввиду под словом ( реагируйте;)? Ставить лайки и дизы? А на счет волос. Посидишь с моё волосы не только на голове зашевелются. Поймите и меня.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс :biggrin: Не надо сидеть в Омерике . Возвращайся на Родину и рекламируй "выпихиватели". Твои старые меганожницы уже никому не нужны - все потенциальные покупатели свалили на обетованную , тока я тут один остался , да и то , без обрезания.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дуст. так я  и привык  по жизни сваливать из страны в страну, с рыбалки на рыбалку.и Т. д. Этим жил. А сейчас не только в Омерике, дома сижу. С ума сойти собственнве лодки не "отцепить".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...