Перейти к публикации

Блог eugene l.

  • записей
    60
  • комментариев
    676
  • просмотров
    90 750

Очередное сосалово на Вуоксе. 2013.

eugene l.

2 990 просмотров

'Jek-Spb', 04 Jul 2013 - 15:22, написал:
а разве это* какой-то Водоем?)))
лужа какая-то по-моему с мусором и кучей сетей)
* - Вуокса
Выходные в Лосево в рыболовном плане выдались скучными и до отвращения обыденными. А что собственно еще ожидать от грязной лужи с кучей сетей?
Был, правда, окунек на 1кг 200 гр., но моя жена таких стайных ловит, а тут всего один.bPSgVYQd9ydq6uyhHUyz4gm21hVHADGM.JPG
Нет, ну ни то, чтобы совсем один, просто второй до килограмма чутка не дотянул, а значит и упомянуть о нем можно только для статистики.

Aogkt26Ycp9G7WGRG1I7Ke1ueKgdNUQo.JPG
2 щуки до килограмма – ни о чем, судаки мелкие – и тут ни в жилу.
Жерех явно подкачал – 4800. Скукатища.
j83DT7z21ygT1Do5t6rsXaLtjHQ3PTY8.JPG
Еще 4 штуки вообще мальки от 2 до 3 кг.
Uvp6IWeelru4yRSi5BwGEWVh9Uxq7Ql1.JPG
Женя, куда поехать нормальную рыбку половить? Сил моих больше нет от этого беспросветного сосалова.

QKXtcAwbID2mCdx5Fsldse82py8m7KkX.JPG

PS: Учил оголтелого дорожечника ловить в заброс. Он офигел. Так выглядит лицо человека, офигевшего от жерехового "отдай".




  • Нравится 3



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Женёк, Вуокса тебя полюбила. Она не ко всем так... Примерно тоже самое я хотел написать в 2008-м, в ответ на статью г-на Великанова в СР под названием "Мёртвая Вуокса". Еле удержался, да и то только чтобы места не палить, ибо этот дядечка точно по моему треку прошёл, где в тот год только десяток три штуки подняли... :0) http://www.sfish.ru/content/archives/index.php?ARTICLE_ID=593&ELEMENT_ID=501&JOURNAL_ID=157&SECTION_ID=123

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да уж... В былые года, начиная с сентября, я один на всю плёсовую часть Вуоксы дорожил. Сейчас, на некоторых ямах, не протолкнуться... :0(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...