Перейти к публикации

Джиговая рыбалка СПб.

  • записи
    2
  • комментариев
    15
  • просмотров
    1 116

Тест спиннигов разной ценовой категории для рыбалки на джиг.

EVadim

2 094 просмотра

Доброго всем!

В преддверии летнего сезона, получилось оттестировать несколько спининговых палок разной ценовой категории, 6 штук.

Цель в будущем, рыбалка на джиг с лодки.

Конечно, наше мнение очень субъективно, но за плечами несколько лет рыбалки на джиг.

И так, по нашему мнению места распределились примерно так:

6 место - Ryobi Zauber. - длинна 2.70 

5 место - Daiwa Morethan Branzino, длинна 2.50.  Да, Да! Именно так! Мы же выбирали спиннинг для джига, а эта замечательная палочка показала себя оооочень замечательно в твичинге, выше всяких похвал!

4 место - Argument Narval. - длинна 2,50

3 место - Apia AD, - длинна 2.59, это очень хорошая палка с очень дальним забросом, но для джига чуток не то.

2 место Crezi Fish ARION. - длинна 2.52

1 место - APIA FOOJIN'AD BEST BRAWL. длинна 2.62 Это чудо.

И конечно видео отчёт о проделанной Работе.

Ни одна рыба во время теста не пострадала!


  • Нравится 1



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

EVadim. Любопытное  отношение к тестированию. Палки различны но я так и не услышел ничего об их длинне. Подобно как и Вам мне приходилось демонстрировать много спиннингов. В основном пропогандировал вес, толщинну, прочность, а главное жесткость. Среди Вашех фирм понравились конисеские, с тонким окончением. Но жескости на подсечку и прогиба на подъём веса не увидел. Сам за годы привык для всех приманок иметь длинну 2.70. И никаких блестящих палок. только с рефлением. А тема весьма интересна.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. В основе моего появления на рыбалках лежит не хапужничество  в мешковину. Не потрясание для понта внебюджетными снастями. Не нарушение двояко истолкованных, под час безтолкованных законов. Моя задача сводится к одному. В любой стране, на любую снасть, при любых условиях обловить соудочников.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

EVadim. Любопытное  отношение к тестированию. Палки различны но я так и не услышел ничего об их длинне. Подобно как и Вам мне приходилось демонстрировать много спиннингов. В основном пропогандировал вес, толщинну, прочность, а главное жесткость. Среди Вашех фирм понравились конисеские, с тонким окончением. Но жескости на подсечку и прогиба на подъём веса не увидел. Сам за годы привык для всех приманок иметь длинну 2.70. И никаких блестящих палок. только с рефлением. А тема весьма интересна.

Доброго!

Цель теста была не освещение тех возможностей спиннингов, а субъективные ощущения.Да, согласен длину надо указывать.В описании сейчас добавлю.А на будущее учтем. Опыт, в освящении снастей собирается крупинками. Имея большой опыт ловли, хочется чем то делиться. И думаю замечания, подобные Вашему, всегда будут к стати, для того что бы повысить качество информации.

Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

VIKKTOR. В основе моего появления на рыбалках лежит не хапужничество  в мешковину. Не потрясание для понта внебюджетными снастями. Не нарушение двояко истолкованных, под час безтолкованных законов. Моя задача сводится к одному. В любой стране, на любую снасть, при любых условиях обловить соудочников.

Вот вот! Именно с таким подходом мы и отправляемся на рыбалку! Плюс ещё, когда начинается клёв поинтенсивней, сразу же начинаем какие нибудь поиски новых вариантов, а не количества и веса рыбы!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
31 минуту назад, EtOH сказал:

А почему нет видео на сайте или правила ПКР гражданину не писаны?

Такого в правилах не нашел. Если знаете где, подскажите.

Для блогов вижу только это правило.

Screenshot_2021-04-13-12-26-48-24.jpg

Изменено пользователем EVadim

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Такого в правилах не нашел. Если знаете где, подскажите.

Блоги посмотрите, у ВСЕХ видео размещены на сайте, а не кинута ссылка. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22 минуты назад, EVadim сказал:

Если знаете где, подскажите.

Используйте кнопку вставки видео в текст записи
image.png.eda90bcf312414cfcb4bd55798d71fd8.png

В открывшемся окне ссылку на видео вставлять сюда
image.png.bee7fed6392f53dea1d1031921dcdf60.png 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 минут назад, Айвен сказал:

Используйте кнопку вставки видео в текст записи
image.png.eda90bcf312414cfcb4bd55798d71fd8.png

В открывшемся окне ссылку на видео вставлять сюда
image.png.bee7fed6392f53dea1d1031921dcdf60.png 

Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...