Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотра
    79 492

Посылка из Америки. Редкие воблеры Lucky Craft

Lylug

2 755 просмотров

Всем привет.

Есть у меня традиция - раз в год покупать Lucky Craft на Ибее.

Распаковываю посылку с воблерами из Америки. Новые и редкие приманки компании Lucky Craft - раттлины, минноу, крэнки.

 


  • Нравится 1



29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Проще Джеймса попросить. У него в Американских рыбмагазинах все схвачено. Можно ведь поменять мешок запихивателей, закупоревателей, бесчешуйников чесалок, мочалок и почесывателей консервов на пол мешка этих редких пластмассок. Еще не известно, что более редкое.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кожаный. Все показанные приманки работают. На Басс и Рокфиш превосходно. Щука для меня приманочным гурманом никогда не счеталась. А вот шарф-маска с изображением Кароновируса с детенышими пожалуй очень удобна для обезличивания индивидуальности.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кожаный72 А что?  Разви приманки бывают болие уловистые? По моему суждению убеждённые ловцы на всю эту канитель основаются принципом "ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ. Так чем-же Вам Американские не подходят? А у забора наверно не в приманках дело. Там на Криветку.......

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кожаный72. А причем мы с вами. Криветки великолепный бейт (насадка) на Гримучем пороге Вуоксы например Форель клюёт знаете-ли.... Не хуже чем на повер бейт от беркли. А что такое PowerBAIT?  Это Машмелоу (Зефир) с мочой буйвола. Рыби нравится.  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

НА него только Джеймс клюнет...

Когда речь заходит о почесывателях всезапихивателя, видимо надо вспомнить, что наш заокеанский друг не только фишер ,но и бизнесмен. И Его новации возможно найти не только в рыболовных принадлежностях,но и в медицинских и прочих.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Очень много в хозяйственных. К стати сейчас мне попал в руки уникальный материал. Его можно доводить до мягкости плестилина ,и в минуты ожесТкочать. Передомной открываются безграничные разноплановые перспективы. Но я начал с улучшения уловистых воблеров. Хочу придумать плавующий вариант, который после поддёргивания будет отплывать в обратную сторону.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Я знаю этот материал! Он коричневого цвета - на выходе мягкий, но потом твердеет. Из этого материала может получиться хороший плавающий воблер, потому что этот материал не тонет. Думаю, что такая приманка будет лучше, чем лиску крафт из ибея.

  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Булыжник сказал:

 наш заокеанский друг не только фишер 

Этот наш заокеанский камрад, недавно чуть не выдал свое местоположение. Не задумавшись ляпнул, что он до обеда ловит на Фонтанке, а после обеда уже в других комментариях на жерлицы ловит уже у берега МисСИСИпи.

Вопрос автору Lylug. Вы как пишете покупаете в зарубежных магазинах. А на сколько они в цене, отличаются от тутошних?

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РинатПитер спросил? Lylug. А на сколько тутошние цены отличаются от американских? Я могу ответить многим на этот интересный вопрос. Если товар имеет фирменный знак, запотентован и есть в каталоге, цена колеблится в Америке от налоговых поборов с торговли штата. Это в магазинах. А на интернете все и везде непредсказуемо.  Подделки тоже. Я к тому что кто-то может сказать: Был в штатах и накупил блесен  бла-бла-бла дешевле чем в России. А я посмеюсь, так-как знаю. где барахолки, суперсейлыи верхаузы. Например любой Селикон, резину дилеры покупают по весу ( на треху ведро) а уже   расфасованный в пакеты стоит дороже чем в России. Так что Российские цены с Американскими сравнивать бесполезно. Другое дело Европпа. Вот прелесть. Там ни Российских ни Американских цен днем с огнём не сыщишь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 минут назад, Булыжник сказал:

 в ихней Америке одних только Санкт-Петербургов 

Да уж. Может случиться фильм "С легким паром". Очнешься, а там Джеймс со своим Lucky Craft

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 часов назад, РинатПитер сказал:

Очнешься, а там Джеймс со своим

Ринат, с лаки крафтом еще ладно... А представь, что он со своим всезапихивателем да еще мнет мягкого, чтоб он стал твердым... Вот где психо-половую травму получить можно...:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха85. Сейчас для меня мни хоть мягкое хоть твердре не получить психо-половую  травму. За то на мне новые лекарства испытывают. Правдо деньги платят от души. Вот вылеплю новый воблер с обратным отплывом, испытаю и к тому времени может и на рыбалки впускать начнут.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

 

46 минут назад, Леха85 сказал:

@Джеймс Не переживайте, уже в ближайшее время на рыбалки вас впустят... Вопрос только, выпустят ли ...:biggrin:

Все зависит от высоты забора Если забор не очень высокий, то почему бы и не слинять? Наловиться, на...ться вдоволь и вернуться к вечерней поверке на испытания. И опять- полный пансион.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...