Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    13 292

Набор приманок на весь сезон + календарь рыбалки

bavv

2 207 просмотров

Скоро новый сезон рыболовный сезон и подготовка идет полным ходом. Затачиваем крючки, проверяем снасти, дополняем коробочку новинками. Настроение предвкушения...

Я подобрал оптимальный набор приманок для всего сезона открытой воды и сделал видео обзор для них. Приманки преверенные и эффективные. Весь набор составлен из приманок с очень высоким показателем цена-качество. Конечно у каждого из нас есть свой топовый набор и редко найдутся рыбаки с идентичным набором. Задача этого обзора расказать о разнообразных приманках хорошо показавших себя в финских водоемах.

image.thumb.png.3a00e58f660d4210e816bdaa0f551957.png

Но просто рассказ о приманках не совсем верный подход. Для каждой приманки есть свое время и место. По этой причине о своей рабочей коробке приманок я рассказываю применительно к этим двум показателям. Где и когда я каждую приманку применяю. Получился своеобразный календарь рыбалки с обзором приманок для него.

Абсолютно точно, что представленный набор можно улучшить топовыми приманками, если позволяет бюджет. В условиях финских водоемов, я пришел к выводу, что разница эффективности к примеру топового ZipBaits Orbit или бюджетного Major Craft Zonner Minnow попросту ничтожна, а разница в цене "в разы".

image.thumb.png.39e933dbb3912ca51e765a8c70b049ee.png

В обзоре представлены Джеркбейты, воблеры минноу и шэд (щучьи и окуневые), мелкие и крупные силиконовые приманки, поппер, спиннербейт и даже утенок. Надеюсь обзор для кого то будет полезным. До новых встреч!



  • Нравится 2



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...